Прочие дела домашние

Вот все едут на море, чтобы оздоравливаться и с этим трудно поспорить,

морской воздух и все такое. Получается, что те, кто живет у моря, должны в разы меньше болеть?
У нас дача на море, со стороны наблюдаю как приезжие отрываются по полной катушке, не только не оздоравливаются, а наверно теряют. Алкоголь, еда, солнце. В 11 дня молочно белые девушки загорают, мамаши покупают детям на пляже сладости у лоточников, и т. д. Наверно от моря чувство самосохранения притупляется.
Аня Давидович
Лучший ответ
Воздух влажный морской и правда целебный
И зим у них там толком не бывает
Жизнь вещь вообще странная, от нее умирают .
И где ты живешь без разницы .
Конечно болеют и сердечно-сосудистыми заболеваниями в том числе .
Летом жара, зимой повышенная влажность ( отвратительная погода, на мой взгляд .
По мне лучше сухая морозная зима .
Врачи говорят море не приносит никакого оздоровления, сама слышала от Комаровского
Олеся Каледина
Теоретически да. А как на практике кто его знает.
Nurly Sultanova
От иммунитета зависит.
Мария Пивовар
Что то мне с трудом верится.... сейчас наверно уже нет людей которые не болеют.... тем более организм ослаблен у многих алкоголем, сигаретами и т. д
а они и не болеют. только дело не в море, а в местонахождении человека. например, в Новороссийске тоже есть море, но там помрешь быстрее, чем в душной Москве
навряд ли это связано с морем. больше со сменой обстановки. очень была удивлена, что у нас на Волге сотни людей отдыхают с Сочи. Для меня это было открытием
Ksenia Vip
Ольга Стефанович и что они говорят?