Прочие дела домашние

Вас едят комары и прочие кровососы?

Айнур Аюбаева
Да, я как раз из тех, кого жрут сильнее, чем других.
Ира Алпеева
Лучший ответ
Айнур Аюбаева во, я тоже. Чем объясняется это явление? Что там за вкусность в нашей крови плавает??
Вкусные, но мы их фумигатором, по наглой, носатой, жужжащей морде.
Комар - это очень странный предмет
....
Анна Изосимова
Ещё как едят. С разбега набрасываются. А я как то плохо стала их переносить, жутко чешется.
Они меня обожают)
Анна Шевченко
Отравятся--------
Ольга Павлович
... Они меня не едят ..
- зато бывает что они у меня сосут )
Дарья Алтухова
Айнур Аюбаева у тебя такой маленький)))????
Первые две недели атаковали.

Сейчас не знаю почему, но перестали.
Дома то ещё ладно, сетка и средства разные, а на улице от них спасения не было.
Я тут сравнивала, кого, меня или дочь. Ближе к утру открыла дверь, которую открывать не стоило и прилетел к нам комар. Включить свет и ловить- разбудила бы дочь. Вообщем я решила попробовать убить с ночником. Садился активно на меня, дочь не интересовала. Потом я ушла, а лег с деткой спать муж, и ее покусали :( Причем он на нее даже руку положил, чтоб кусали его, но нет, жрали ребенка.
Оля Батунова
У нас их нет.. К нам только бешенные мотыльки залетают, получают тапком по морде и улетают обратно)))
неа... у нас сетка на окнах
В лесу все для них вкусные, ещё как едят, жрут!!!! В городе - не особо, есть повкуснее, видимо. Иди они мною в лесу наедаются?!!!
нет, не едят, у меня на окнах маскитные сетки
Почему-то меня уже не кусают... А мужа с превеликим удовольствием жрут. Вкусный!