Прочие дела домашние
Дискомфортно ли вам когда рядом нет... +
мужа? Интересно, в связи с чем начинается период, когда хочется "отдохнуть друг от друга "?Тут неск. дней, уже не в моготу, дожидаемся встречи, не понимаю, как муж и жена обходятся друг без друга долгое время (например, жены тех кто в долгосрочные рейсы отправляется, уплывает, в космос улетает..)).. В разлуке же острее чувствуется необходимомось его/её рядом.. Не?)
Когда еще длится период острой влюбленности, да, друг без друга дискомфортно. А когда бушующие страсти уже постепенно улеглись, то иногда уже ищешь разлуки на какое-то время, так как хочется просто побыть собой и отдохнуть от всего.
Нина Капустина
Да когда они улягутся то эти страсти, только разгуливаются Всё больше, а не первый год уже вместе и вот докатилась-но на проекте. ..УЖС))) Завтра пожалею что контроль ослабила, надо себя в руках держать)
Нина Капустина
Я пока еще не созрела для "отдохнуть от мужа, детей",мне Всё Ещё кажется, что стремление отдохнуть от семьи говорит о том, что с внутри семейными отношениями что то не так.. Ошибаюсь, возможно, опыт мал)
Чем реже разлуки, тем сложнее их переносить. А когда разлуки "по графику", как у моряков или космонавтов, то к этому просто привыкаешь. Перестраиваются оба и весь режим жизни, так что просто уже смотришь на эти отъезды не как на разлуку, а как на то, что человек просто поехал на работу. Отработает и вернётся, и будет выходной, по продолжительности сходный с таким длинным рабочим временем.
Нина Капустина
Вы совершенно правы во всём).. Я чувствую сильное внутреннее сопротивление, когда узнаю об отъезде за пару дней (бывает), растраиваюсь, хожу, ворчу))) когда отъезд запланирован, проще настроится на прощание и само ожидание уже не кажется таким насильственным..)
это с возрастом приходит.
человеку становится приятно быть самим с собой)
хоть иногда
человеку становится приятно быть самим с собой)
хоть иногда
Я наоборот мечтаю, что бы он свалил на дачу ну хоть на недельку... Чего то я устала, мне очень хочется соскучится, но это не возможно когда всегда нос к носу (рабочий день не считаю, там другие проблемы).
Я люблю когда муж дома работает, и я дома. Когда уезжает, не люблю.
А вот говорят, что люди на пенсии прямо сатанеют друг от друга, особенно, если делать нечего. И если есть возможность, живут - дед на даче, а бабка в городе.
А вот говорят, что люди на пенсии прямо сатанеют друг от друга, особенно, если делать нечего. И если есть возможность, живут - дед на даче, а бабка в городе.
Да, мне без него плохо. Когда муж уезжал на вахту на 2 недели, я с ума сходила. В длительную командировку не пустила бы никогда. Никаких денег не надр
-бывает мало водки ...
Я даже когда ругаюсь и расстаюсь навсегда - по началу скучаю. А если все хорошо не знаю как можно расставаться
Так иногда
Нет, такого не бывает. Мне хватает того что н работает по 12 часов и я его практически не вижу
Нина Капустина
И мой 10-12 наяривает+ отъезды и возражать не смею, ведет дела моего отца, получается, если ему выскажу, значит и отцу косвенно "перепадёт",а отец для меня моё ВСЁ..Декабристкой себя чувствую, вечно ждущей. .))
Похожие вопросы
- Оказавшись ночью на кладбище почти любой человек чувствует себя дискомфортно. А в чём собственно причина страха?
- вы носите куртки из искусственной кожи? я как-то приобрела такую. прогулялась в ней.. ОЧЕНЬ ДИСКОМФОРТНО СЕБЯ ощущала
- Интересно, почему так раздражает или как -то дискомфортно?)))
- Мне дискомфортно от осознания того, что я потерял много времени
- Мужчина.. Просто Тень... Который, как Истина где-то Рядом.. Чего Ждет? Что Хочет? от Женщины..)) См вн +
- С кем... Рядом... у Вас все ...Прекрасно!?:)))
- Навеяло ответом:)))А с Вами рядом....есть Такой... Кто то?:)
- Он - рядом 34 года, он - любящий дед, отец, он занимается любимым делом с толком....он, он...
- как научиться быть абсолютно счастливой оттого, что близкие рядом?
- Друзья!! Вы как встречаете друга, которого долго не было рядом?? И вдруг вернулся..))