;-) Плох тот ученик, который не хотел бы убить своего учителя .
И перевожу : где ты видела женщину, которая была бы счастлива от того, что стала похожа на другую женщину ?
Прочие дела домашние
Должна ли замужняя женщина варить борсч по рецепту своей свекрови, если муш любит только такой борсч?
Оно ей надо?
Татьяна Григорьева
Вопрос, нужен ли ей мир в семье?)
почему бы и нет
Если этой женщине хочется доставить мужу кулинарное удовольствие, то да. А если ей на это наплевать, то можно хоть пельменями готовыми кормить. Честно говоря, для меня есть борщ вкусный и не вкусный, а по какому они там рецепту, мне всё равно.
Не должна. Хочет маминого борща- в гости к маме. У меня свои коронные блюда.
да
Не пыхтите, как у мамы все равно не выйдет, варите вкуснее
У моего мама рано умерла, так что сравнить, собственно, не с чем .
Пусть довольствуется моим )
Здрасти)) моему мужу больше нравилось как я готовлю... а пироги вообще ел... только мною испеченные))
Конечно, а что ж ему, бедному, моей бурдой давиться?:)))
Учицца никогда не поздна.
Нет. Выйдет все равно по другому.
Должна
А смысл? Все равно лучше мамы не получится.
Надо свои коронные блюда готовить
Ну да... мой муж любит некоторые свои блюда, которые я не люблю, но ему готовлю. А себе отдельно. Например, ему подавай курицу с карри. а я это терпеть не могу.
Соревнования
если хочет, пусть варит. моя свекровь готовит очень вкусную солянку, вот этому бы я научилась, но всё никак не продублирую, бестолковая.)
К маме будет за борщом ездить. За карпом запечёным катается, за пирогом печёночным, за рыбой в кляре-ну за ней и я с ним катаюсь, и дети.
Должна сварить борщ еще прикольней, чем у свекрови)
почему бы и нет?
нет
Если нормально сказал, какой борщ он хотел бы кушать то пожалуйста....
А если постоянно "МамаДелаетНеТак" то пусть тогда и едет к маме