Прочие дела домашние

Уважаемые замужние женщины, а Вы хорошая тёща или свекровь? Какие у вас взаимоотношения с зятем или невесткой?

Ольга Ушинская
Свекровь с 16ти летним стажем с одной невесткой и 5ти летним с другой. 8лет жила со старшей, сейчас 5 живу с младшей. Не во что не влезаю, не учу, по ушам не езжу. Считаю, что женщинам всегда труднее, поэтому в любом конфликтном случае ругаю своих сыновей и поддерживаю невесток. Хорошая свекровь должна: "Закрыть рот и открыть кошелёк". А девочки у меня хорошие и трудолюбивые.
Арай Амирханова
Лучший ответ
Тещей я буду только через какое-то время, пока рано. На сегодняшний день мне хочется быть хорошей тещей
Я пофигистка)) ) Поэтому буду отличной тещей и свекровью)))
буду тещей.. . а уж какой - там посмотрим) надеюсь, что не такой, как моя мама...
Хорошая тёща, они оба-мои старшие дети.... может потому что даже не собираюсь комментировать выбор моей дочуры, хотя если честно сказать-её мальчик мне очень нравится, они очень гармоничная пара
Александра .
Я чудесная жена, лучшая мама, прекрасная бабушка и великолепная теща.
А пусть тока скажут, что это не так!
Хотела быть хорошей тёщей, но быстро лишилась этого звания.
я свекровь с небольшим стажем ( 2 года) отношения с невесткой хорошие. Люблю ее как дочь ( может потому что у нас два сына и нет дочки) . И она очень адекватная - вполне нормально относится и к моим шуткам и к серьезностям.
Я теща, отношения с зятем замечательные. Никогда не лезу со своими советами в жизнь своих детей. Помогаю только в том случае, когда сами попросят.
Жанна Жакеева