Прочие дела домашние

Как сорвать свадьбу папы? его невеста ведьма ненавижу её!

А ты имеешь право на это?? Ты кто такая чтоб разрушать личную жизнь отца !??
Да
Даша
Лучший ответ
Айгерим Мукаметкали имею он же не только себе жизнь изменяет
А ты уверена в том, что сорвав свадьбу папе, он после этого не будет относиться к тебе, как Кощей Бессмертный?
Lu Ma
Айгерим Мукаметкали нет не будет он же любит меня...
Lu Ma Любит, пока ты ему не сделала гадость!
А потом он сорвёт твою. Вот смеху-то будет...
порадуйся за него. может новая баба не даст ему спиться от горя и тоски. а ты уже взрослая, так что обговори имущественные вопросы в своих интересах - и веди себя пристойно
Айгерим Мукаметкали я то взрослая а сестра нет 6 лет ну уверенна что она не отправит её куда нибудь
А мама где?
Айгерим Мукаметкали мама ушла от него забрала брата и ушла
Чистый бабий эгоизм в таком еще юном и классном возрасте. Бедный папа...
Айгерим Мукаметкали я не эгоистка я бы не была против если бы она бы не ударила мою сестру когда он привёл её к нам домой ...Когда он вышел минут на 10 она уронила её сумка. и она ударила её по жопе
ты глупа
Ты ревнуешь, признайся себе .
Ирина Лесная
Сообщить о ней св. инквизиции.
Мария Шишкина
да вы милая моя, эгоистка . думаете только о себе. еще пару лет и у вас начнется своя личная жизнь, а может уже началась. а ваш папа до старости должен быть один? думаете это справедливо? орать и визжать и топать ногами мы все можем, а вот понимать и принимать только единицы.
Рената Володя
Айгерим Мукаметкали я бы не была против если бы она бы не ударила мою сестру когда он привёл её к нам домой ...Когда он вышел минут на 10 она нечайно уронила её сумку. и она ударила её по жопе... не факт что она бить её не будет
Рената Володя в такой ситуации надо было с отцом поговорить . а если он уже женится, то все ваши слова и действия будут рассматриваться как палки в колеса. рано или поздно все выплывает наружу, тогда и видно будет
Вы ошиблись веком. Вам обратно в 16
святой водой на неё брызни)
Подожги загс
и мама и папа имеют право на личную жизнь, если они разошлись, значит жить вместе уже не могли, и их отношения изжили себя. понятно, что новый человек это страшно, так как не понятно, что от него ждать, но в твоих руках построить с новой папиной спутницей нормальные отношения. это совсем не значит, что ты должна перестать любить и общаться с мамой, но послушай хороший совет, НИКОГДА НЕ ЛЕЗЬ В ЧУЖИЕ ОТНОШЕНИЯ - всегда останешься виноватой и крайней
Айгерим Мукаметкали мама виновата она изменила папе.... и нас предала.... поэтому общаться с ней даже желания нету