Прочие дела домашние

у парня много девушек было - он красавчик, у девушки было много парней - она легкодоступная? что за дискриминация?

Sarah Jacholk
жизнь боль, когда ты баба
Галина Плужникова
Лучший ответ
Вы манипулируете понятиями... Боретесь за право иметь много парней, оно у вас есть, как есть право у окружающих вешать разные ярлыки
У девушки должно быть много поклонников, а не любовников.
Юлия Веселова
идея в том, что парни добиваются, девушки отшивают.
Если парень многих добился, значит смог. Что-то в нём наверно есть. Ну по крайней мере пыль в глаза пускать умеет.
Если девушка от многих не отбилась, значит НЕ смогла. Доступная, неразборчивая и всё такое.
Аня Рейнис А парень многих добился - тоже такой же доступный.
Хорош ключ, который подходит ко всем замкам, но плох замок, к которому подходят любые ключи.
притянуто за уши. у нас и парней таких не уважают.
Почему девушка не смогла скрыть много любовников?
Aidana Nuridinova
Sarah Jacholk зачем их скрывать? это не преступления
Если были поклонники-Она востребованная.
А, если сама на всех вешалась и всем давала-то... (но про таких обычно ничего не говорят, всем по фиг)
А, если говорят и пускают слухи, что она сама на всех вешалась и со всеми была... (в интимном плане), то значит реально Популярная и Шикарная Девушка. Значит девушки завидуют (пытаются найти в ней изъяны, как в женщине, понизить ее значимость. Так, как очевидных внешних изъянов нет, то понижают ее значимость такими грязными сплетнями). Парни бесятся, что не светит им такая никогда, но хотят показать, что они крутые, мужчины высокого уровня, желают повысить свою значимость в глазах общественности и в своих, хоть обманом и врут, что у них было с такой красавицей, хвастаются-поднимают свой уровень таким методом, хотя и ни разу с ней, и не говорили даже (все брешут и разводят сплетни из-за своей ущербности) - это значит очень-очень мега популярная девушка и шикарная Королева в своем кругу.