Прочие дела домашние
Что делать? Живя с женой развивался, а она нет, образовалась пропасть и это мешает совместной жизни.
Пропало понимание, смотрим на вещи по разному.
разводись или забей. пропасть будет расти, только её будешь замечать один ты. у жены всё хорошо. простимулировать её к росту не получится. ей не надо
может вы об этом с ней поговорите...
Оразгуль Чигирова
Конечно говорил, и думал сто раз, а ответа не нашёл, вот решил интернет-публику поспрашивать..
Юлия Селиванова
он не сможет
ему мешают полученные знания и гордыня с эгоизмом
Значит - пришло время расстаться с такой женой... Практически у всех так происходит к среднему возрасту...
Оразгуль Чигирова
Очень печально, не могу представиь себя без неё, привык и так далее.. Спасибо за ответ.
не делать из этого проблему
жена нужна для ласки, заботы, для уюта и любви,
а не для лекций и митингов
не зацикливайтесь на знаниях, несите их в массы,
говорите с друзьями и коллегами. а жену просто любите
знаю семьи, где муж -шахтёр, а у жены - вышка, литерат Инст. Живут и детей вырастили отличных
или муж - простой рыбак, на Чудском их, к примеру, полдеревни... и живут они
с библиотекарями, медсёстрами и врачами, и дома всё хорошо.
и наоборот: оба актёры - разбежались, оба преподаватели. а лада нет
два самоуверенных эгоиста и всё должо быть. как они сказали а сказали разное!
а не для лекций и митингов
Если смотрите на вещи по разному, значит это было так с самого начала. Вы просто ошиблись с выбором. Либо терпите и будьте благодарным за то что имеете, либо меняйте свою жизнь.
любопытно было бы узнать, на что именно разошлись взгляды
было такое.. развелись
не о чем с человеком поговорить даже
может половину домашних дел возмешь на себя (мытье полов, глажка белья или приготовления ужина) чтоб ей было времени учиться и саморазвиваться!
Оразгуль Чигирова
Началось...
Динара Шакетаева
не помогает одинаковый уровень развития...
не в этом дело. а в любви, сколько угодно примеров:
оба актёры - разбежались, оба преподаватели. а лада нет, потому что
два самоуверенных эгоиста и всё должо быть. как они сказали, а сказали разное!
как сам хочешь . Если не нравится разводись
про какое развитие - саморазвитие - совершенствование иногда приходится тут читать? мне вот совершенно непонятно. Бывает, у дамы 2-3 высших образования, а дура дурой. И приходилось работать с людьми только со средней школой, а послушать и поговорить есть о чем, в том числе и про.... это.... как её...про любовь штоли... А бывают еще люди с какими-то курсами... усовершенствования... с учеными степенями и званиями... а жить с такими ну невозможно никак! Так в чем сам-то развился неимоверно, что жена уж стала неинтересной, м???
Либо стимулируйте её к развитию, либо придётся разойтись. Рано или поздно так выйдет, что станете абсолютно чужими друг другу.
ключевые слова " Живя с женой развивался" ...а без нее развивался бы ?..знаю одну пару, он учился, учился, а она работой, подработками содержала всех, он наконец то отучился и свалил от нее... (.зачем с ней жить, она же не грамотная ) .. по ходу вы тоже словили звезду
Семейный психолог в помощь!