Прочие дела домашние

Если женщина оч. красивая, но готовить не умеет, и не хочет.. То муш рано или поздно уйдет туда, где вкусно кормят?

казалось бы да, НО счастье не там где вкуснее, а там где ценят и любят
Лязат Калимова
Лучший ответ
рано и уйдет и правильно сделает
Нет.
если она добрая и заботливая - никуда не уйдет.
а готовить я и сам умею получше любой женщины.
Aigerim ................
=) ........ если она добрая и заботливая, то должна заботиться и об обеде и ужине семье
Да фигня - ещё спасибо скажет, что жиром не заплыл, от всяких плюшек-печенюшек.
Анна Сергеева я бы просто не связался бы с такой = не мать это,
детей не выкормит, загубит им желудки и прочие органы
мужчины разные. Есть те для кого женщина муза, пусть будет для красоты, статуса, или неприхотливый в быту мужчина, который может одно и то же, простенькое, есть годами, а есть те кому нужна мамочка и кухарка поп олной программе обслуживания. Разные типажи. НО основной массе как мне кажется нужен типаж кухарки. Состоятельным, футболистам, элите, и тд у кого нет проблем с наймом домработницы--другие приоритеты и требования к женщине
от мужа зависит
есть всю жизнь тунеядок терпят
Жанара Салиева
Светлана Богданович Почему же сразу тунеядок? Может она карьеру успешную сделала и зарабатывает хорошо...
Юленька Меньшикова почему терпят? может любят?)
скорее научится готовить))
Красота со временем приедается, а кушать хочется всегда.
Или уйдет или любовницу заведет, повариху.
От разных уходят и по разным причинам
Анюта Петрова
Тогда они вместе будут питаться в кафе. Знаю пример...
Елена Буташева
я бы не то, что ушёл, просто не связался бы с такой = не мать это,

себя я прокормлю - не проблема. но мне работать надо
=) ........ 10 баллов!
Юленька Меньшикова хитрый ход, все свести к детям)) а если допустить что нет детей, или они уже достаточно взрослые, тогда как?)
Уйдет 100% - готовить не умеет, да еще муШем называет.
а от хорошей хозяйки уйдет к красивой, а от старой к помоложе или наоборот и т. д. и т. п.
Дарья Долгова
А кто такой МУШ?
Елена Чиркина это тот муж, который объелся груШ))
а моно я возражу.. так весьма ненавязчиво.. тебе эту красоту кто дал?.. моно спросить?.. никто... мама с папой.... генетика... а то есть ты никто ..))я права?))) знаешь я всегда понимала, что красота мне дана, ну может, чтобы я вами тут в ответе манипулировала.... шутю... а можа все же ум...
Saadet Caryyewa
есть пример из жизни, ушел, хотя сам прекрасно готовит.
Римма Мельник
Светлана Богданович А ушел именно из-за еды или другие, может, были причины?
Айнур Ибитанова Наверняка ушел не потому, что ему не готовили, была другая причина.
Всяко может быть. Если зарабатывает хорошо и не брезгует общепитом или может позволить себе домработницу или личного повара, то ему фиолетово будет, умеет готовить его жена или нет. Ещё один вариант: муж хорошо готовит и любит это делать - знаю такую семью - супружеский стаж более 50 лет, никто никуда уже не уйдёт.
Как-то так.
Е_
Елена _
Если она еще при этом мужа любит, не уйдет сам готовить научится.
Если это самый большой ее недостаток, то нет... а если не любит, то уйдет в независимости от того, какая она красивая и что она там умеет...
Arai Batirova
Тут не внешность главное) Если мужчина действительно любит женщину- он и сам что нибудь приготовит)))))
Zarina Kanagatova
Жанара Салиева на протяжении 20+ лет??
Нет.
Купят микроволновку, мультиварку и будут жить счастлива в любви и согласии!