Прочие дела домашние
20 лет парню... в институт не поступил (даже на платное отделение), в армию не пошел, на водительские права с 3 раз не сдал
на работу берут (на "побегушки"),но задерживается не надолго. Что делать?
Неудачник, так и пойдёт по жизни. В 20 лет люди во всю работают и учаться. У меня первый диплом в 21 год был уже.
приучили его к халяве
не то сеяли - а теперь время жатвы
или брачок... сразу
Не все дети - гении
пусть идёт копать
не то сеяли - а теперь время жатвы
или брачок... сразу
Не все дети - гении
пусть идёт копать
кроме института учиться-то уже негде? есть колледжи, училища, курсы какие-нибудь профессиональные. на какую работу должны взять без специальности? кроме, как на "побегушки" он и не годится ни на что, ну может быть еще на какой-то неквалифицированный труд: грузчик, санитар, кондуктор...
пока родителей всё устраивает, пока им нравится содержать тунеядца, ничего не изменится.
Ирина Горюнова
Он после школы, пошел в колледж, который спустя 2 года закончил еле -еле, а муж все проплачивал, думал что он после колледжа поступит в институт (ну они так с сыном вроде договаривались)
Права купить- это давняя практика. Цена от 5 тыр два года была. За 4 сдачи уже больше сумма выходит. Мои девочки на работе все прошли через это, у парней просто на милицию был выход))))
Пусть работает где берут. У коллеги сын за 30 без образования нормально в Москве зарабатывает- если за 50 т. р. снимает двушку в центре. Отдыхает трижды в год, матери оплачивал отдых (где моя зарплата тоже растаяла), закрыл ипотеку, может 400 тыр легко за долевку в Новосибе доплатить и т. д.
Ирина Горюнова
К сожалению, сын мужа с 5 лет (после развода с первой женой), живет в Шотландии.
20 лет-начало жизни. Всё впереди.
пусть сам решает - что ему делать и как жить
Податься в криминал.
В тюрьме быстро всему научат, раз дома не научили.
Упустили парня. Жрать не давать, пусть работает.
маменькин сынок.... сами виноваты..
Видимо вы все 20 лет ему сопельки вытирали и в карманчик денежку ложили на булочку с чаем а он сигареты покупал. Ничего уже не поделаешь. Отправте работать куданибудь на север. Захочет выживет.
Если это не сын- то зачем обсуждать, не ваша головная боль. Если сын- больше не рожайте.. И кормите.
Ирина Горюнова
Это сын, моего мужа (от первого брака). Прилетел жить к отцу (мать уже забила на него, отчим выгнал из дома), теперь будет сидеть у нас не хрена не делать .
Видать не сильно и хотел учиться, служить и водить...
Обедайте на работе, дома только чай и никаких карманных денег. Старайтесь пристроить куда-нибудь. Без денег долго не высидит
в министры иди. самое оно
Попытаться изменить свою жизнь. Или прекратить её
Ирина Горюнова
Кому изменить и что прекратить?!
в армию не пошел? и слава Богу ))
Ирина Горюнова
Армия не российская, а в Шотландии (сын живет в Шотландии с 5 лет и имеет английский паспорт).