Прочие дела домашние

Когда была беременная, то мучил сильно токсикоз. Похудела. Ничего не ела. Очень хотела свежей картошки,

а свекровь не разрешала копать, говорила, что на зиму не хватит. Жалко ей картошки было. Прошло больше 10 лет, а в голове моей это осталось.
А для вас чего пожалели? что вы помните об этом?
ничего не помню, все из головы выбросила.. а что осталось выброшу скоро.
Лидия Лебедева
Лучший ответ
А мне мама в Сочи не купила куклу. Кукла была обалденно красивая. Мне лет 11-12 тогда было. Дома потом другую купила. Не то уже.
С картошкой я вообще не поняла- это писец!
Елена Генрихс
Свекровь! А мужик то какого хрена молчал? ну не дет копать- пошел бы и купил любимой жене картохи у соседа по дорогой цене! пусть бы маманя попрыгала! видать такой же скупердяй или не мужик вовсе!
Татьяна Ильмурзина вы прям авторитет моего мужа попрали.
денег тогда особо не хватало.
может это ему помешало?!
память хорошая, но на подобном не зацикливаюсь, стараюсь мысли, которые меня разрушают выбросить из головы. Ну было и было, быльём поросло. Ну, дура ваша свекровь. Мало ли дураков вам по жизни попадалось? Какие уж есть.
ваще ничего не помню, столько хорошего в жизни,
зачем старые какашки по жизни тащить, да еще и палкой ковырять, чтоб пахли, я к себе слишком хорошо отношусь, чтоб гадости таскать
Юля Пилипенко
Я у них ничего не просила, мы отдельно живем.
Но меня ужасно тошнило от запахов рыбы и кофе. И как только мы к ним в гости приезжали, свекровь доставала мойву, начинала её варить коту, и заваривать кофе. А я бежала висеть над унитазом.
Все разговоры с ней на эту тему не имели эффекта. Она говорила - Ага, щас, больно нежная! Беременность не болезнь. И я в своем доме, что хочу - то и варю.
Татьяна Ильмурзина У меня тоже было)
И слова такие же говорились)
Только мы жили с ними....
Да я много чего помню, но стараюсь избавляться от этих обид..
Они не несут ничего положительного, а только дискомфорт
Тем более, ничего исправить то уже нельзя, поэтому какой смысл держать это в голове
Инна Роговая
Оксана Дьячкова Да, все верно, выдавить как нарыв, намазать йодом и забыть чтоб не мешал))
Татьяна Ильмурзина просто помню.
не сержусь, не злюсь.
иногда вспомнится.
всплакнется бывает иногда)
никто ничего не жалел. у меня окружение адекватное.
А у меня осталось в голове мы с мамой стоим на остановке... а свекровь издали увидела нас и обошла за километр.. хотя мы ничего плохого ей не сделали.
Татьяна Ильмурзина а вы тогда в положении были?
Ничего не жалели. Самое лучшее-мне.
У меня был друг, относительно богатенький для нашего двора, ну денежки у него водились. И вот мы хотели поиграть в войнушку, пошли и он купил себе пестик и мне, но в половину дешевле. Так вот когда его мама узнала, она заставила нас ( нашу семью) вернуть деньги за него, было жутко обидно и неприятно, жили мы тогда ой как не сладко....
Татьяна Ильмурзина такие мамаши друзей запоминаются на всю жизнь)