Прочие дела домашние

не бывает женщины-бревна, бывают плохие плотники)

дамы, вы испытывали подобное на себе? Был ли у вас хоть раз такой любовник, который хоть ненадолго заронил вам в голову мыслю, что вы дерево?))) как ему это удалось? Словами? поступками? отношением? постельными фиасками?)))

ну и логичный вопрос, а хороший плотник вам встречался?)))
мне кажется, оба должны быть активными.

на своих плечах тащить инициативу не в кайф
Таиса Никитина
Лучший ответ
Не знаю Женщина это скрипка мужик -скрипач, НО даже великий Паганини не умел играть на бревне, Вот на пиле в цирке клоуны играют - видел))
Есть ещё мужчины - полена. В лучшем случае из него Буратину выстрогаешь.
А так - пень пнем, чурбак чурбаком. И сыграешь на такой скрипке только барабанную дробь:)
Гузель Сибаева
Встречались пару раз плохие плотники. Печально это наверное изо дня в день из года в год)))
Плохой плотник - это как прокатиться на старом "Москвиче 412".
Садишься за руль и не врубаешься, то ли сцепление не правильно выжал, то ли газанул резко, то ли тормоза отказали... Ощущение, что ты полная идиотка, а на самом деле просто железо ржавое уже)))
А апломба то сколько у этой старой железяки, что не "412" он вовсе, а целый мерседес...)))

НУ как то так)
Встречаются, да
Таня Лукашевич так ..на колесах..)) Привет Галчонок))
главное чтобы костюмчик сидел))))
Bruneto4Ka =)****
Не было таких.
Всегда всё нравилось. Обоюдно
Нина Жарко
Даже на бревно найдется свой термит))
Мариночка Шевалье Тоже про короеда вспомнилось...
скрипка без смычка зазвучать не сможет
Nataliya Kharchenko
Бывший решил, что я фригидная и к врачу мне нажо. А теперишний сразу же доказал обратное.
бывает липа - материал дешевый но податливый...
бывает ель - музыкальный (для песен у костра) но с сучковатый...
бывает дуб - плохо поддается обработке - но если удасться разжечь - горит долго и дает много жару....
Ну женщина должна тоже проявлять активность в половом акте я лично со своим МЧ проявляю.
У меня есть друзья мужчины, так они мне рассказывали когда я спросила: Это как понять бревно?
Так они мне ответили... они там пыхтят пыхтят. а она лежит как сомнамбула, глаза закрыла и балдеет... так приобнимет чуток, немного подергается и все. Это и есть бревно. Так что тут не только мужчины виноваты... есть и девушки фригидной натуры.