Да хоть всю ночь
Даже по кладбищу :D
Прочие дела домашние
А част ли вы гуляете одни? Вот вечером часов в 9 одни собрались и пошли на прогулку. Такое бывает?
Софья Фролова
Смысл? Гулять по кладбищу?
Я в такое время с собаками гуляю.
не бывает такого. я одна гулять вообще не люблю. да плюс дочку в 9 спать укладываю - книжку читаю. не погуляешь
Одна, да ещё и в 9 часов, я что похожа на шизанутую? Я одна вообще бы не пошла, даже и днём. Если я иду гулять, то не одна, обязательно кого то с собой приглашу. Но до 9 часов. А в 9 мы уже начинаем готовиться ко сну, принимаем душ или ванну, стелим постель или смотрим какой нибудь мыльный сериал или сижу в ответах.
Татьяна Филимонова
как скучно вы живете.. как бабушка
К счастью, у меня есть верный дружок)) Гуляю с собакой, она всегда рада мне компанию составить)
вообще дальше ближайшего продуктового магаза не хожу
нет
одна я либо спортзал
либо лежу и наслаждаюсь
ходить одной я не люблю.
одна я либо спортзал
либо лежу и наслаждаюсь
ходить одной я не люблю.
бывает, но не часто, чаще с мужем
С собакой два дня назад гуляла в 3 ч ночи))
Любовалась обалденным звездным небом
Правда минут 20- стало светать
Любовалась обалденным звездным небом
Правда минут 20- стало светать
Не бывает. Я вообще домосед..
в 9 вечера... одна... нет....
Елена Бакулина
целку бережёшь ?
нее, редко..
зато вот в прошлую субботу, встал утречком
в 8.00 вышел из дома и пошёл на водохранилище гулять
в 19.00 примерно вернулся, прошёл 47 км :)
одному скучно
бывает одна или с подругой
с подругой то и на кладбище можем посидеть
могу и всю ночь гулять... обожаю природу
Нет, одна боюсь
скучновато одной, если только наушники и что-ниб. слушать (не музыку, а, например, передачу какую)
Я в основном только так и гуляю

Иногда я люблю одиночество.