Ja ne hochu dumat i znat o Tom vremeni,kogda uidut roditeli.
Pravda,devochki..
Прочие дела домашние
Чего лучше не знать? Совсем, даже если догадываешься? Доброго вечерочка:)
о смерти
тему не хочу развивать (
когда и от чего помрёшь.
Вот, например, недавно схоронили мы коллективом 2 хирургов, которые проработали у нас вместе с нашим шефом по 30 лет. Оба ушли на одной неделе, один от инфаркта (пил-курил-работал аки лошадь), второй от рака печени (злой был как собака). Теперь вот наш шеф, их ровесник, и обладатель тех же самый вредных привычек, взялся за бороду и много думает, даж не пьёт со страху... однако, знает, чем закончится....
От многих знаний многие печали. Кажется, что я живу уже 900 лет.
Дина Абдулина
и чем дальше, тем всё чаще кажется, что уже всё-всё знаешь: (
а вот чего не хотите знать, то знать и ненужно
Если я догадываюсь, значит усё, так оно и есть.
когда конец света
Лучше не знать тайну мироздания.
Иначе можно такого наколбасить...
Дина Абдулина
люблю ваши ответы - так глубоко копаете.
Когда кто и когда умрёт
свой вес
где и когда умирать будешь.
даже если догадываешься, даже если очень-очень знать хочется.
День или причину смерти.
Дату собственной смерти.
не хотеть знать при догадках.. это элемент трусости.. нет?.. по мне всё же лучше знать. ..хотя если человек мнимый, то ему лучше не знать.. вообщем, я за индивидуальный подход..
Дина Абдулина
я не о действии, а о существительном, скорее - ЧТО лучше не знать:)) чувствуете разницу?
что ты Панда потеряла невинность
Лучше не знать мыслей людей.. иначе и здороваться не будет с кем)
а ты голову в песок, как страус)))))
Дина Абдулина
а ты?
Мне понравилась шутка в инете...)))
Говорят, мало знаешь-крепче спишь...
Но ведь пока не узнаешь, вообще не уснешь...)))
Говорят, мало знаешь-крепче спишь...
Дина Абдулина
:))