Муж собирает целебное пиво, а едим лазанью- я теперь знаю утилизацию слипшихся пельменей. И понятно уже, что модератор в еде кашу варить не умеет- за это меня даже банили!!! Тётка сыну купила квартиру, трет ответы и не умеет варить кашу- спрашивала. Еда- отстой, СДД рядом.
У меня от вчерашнего "ничего" на 2 дня. Что все едят на 500р на чел в день? 320р бутылка коньяку и ведро ( 7,2 кг) баклажанов, перцев...
Прочие дела домашние
Всем доброго утра а что у вас сегодня на обед интересно? К стати сегодня нужно собирать целебные травы))
Почему сегодня? Многие травы собирают в июле, а не в августе.
Я БОЛЕЮ, ПОЭТОМУ... РАЗМОРАЖИВАЮ ОТБИВНЫЕ, ЧТО НА ГАРНИР НЕ ЗНАЮ
Шикарный карри-райс на фото, а у меня была окрошка.
Обед я должен поделить с другом, поэтому пришлось много готовить - лапшу (чтобы вешать на уши), на второе жареные факты и утку (газетную) и на десерт- пофиг каждому (мне и другу).
Доедаю свадебный пир.
Ребятеночка оженила.
А травы я того, в настойку- с уложила:)
Ребятеночка оженила.
А травы я того, в настойку- с уложила:)
Коклеты )
Вообще, хватит жрать! Я с утреца трошку натрескалась, на обед смотреть не хочу .
Я сегодня однадома))
Обедать вообще не буду
Умит Валиева
Ну да, А организм подумает что настали трудные времена и отложит на запас жирок))
это кто это ванну там принимает))) у меня груша... и чай с ложкой меда..))
Елена Дремина
на диете???
Штрудель и варен говядина
На обед у меня борщ, с кабачками)) и кофейку попью с зефиркой.
Умит Валиева
А вот зефирками нефиг дразнится))
Чай и горка помидор)) Травки не собираю.
Умит Валиева
Чай с помидорками - мило)))
Вкуснотища на обед....)) лапша с лососем и брокколи в сливочном соусе.
Умит Валиева
лапша с лососем? ))) Точно на вкус и цвет))) Я тока с картошечкой.
К стати один поляк услышав про пирог с рыбой сказал- как это можно есть когда тесто рыбой пахнет, но попробовав ел с удовольствием)))
У меня огурцы с помидорами на обед.
Холодный борщ, кто осилит - буженинка и овощной салат.
Я 2х недельную чистку провожу.. так что питаюсь только сырыми овощами и фруктами, да орехами с пророщенными злаками. Так что на обед наверное овощной салат таз наверну))
аааааааа.... травы собирать.... я не сразу понял, зачем жена метлу протёрла.... травы. ясно
уже пора обедать?
у меня - овсянка, сэр
Борщ со свининой
Умит Валиева
тогда мы идем к Вам))))