Прочие дела домашние
В каком городе, на ваш взгляд, самые злые люди?
Короче - везде куда ни глянь
в "городах-миллионниках"
Не знаю, везде адекватные и даже позитивные попадаются
Тверь, тула
мне Ярославцы не понравились. При чём заметила там плохое отношение особенно к детям почему-то. А вообще хамить начали уже с вокзала, хамят везде сотрудники-в кассах, в вокзальном туалете, кондуктора в транспорте, билетёрша в планетарии, и даже в санатории умудрились неоднократно-и на ресепшене, и горничные... Были несколько раз в Ярике-всякий раз одно и то же, куда ни приди, везде на грубость нарвёшься. И кого ни спроси-никто ничего не знает в собственном городе. Или не хотят подсказать.
Галина Яковлева
во первых! спаршивать нужно в центре или во всяких переулков! Ярославь нормальный в нем есть очень много плюсов !
Они везде, куда не кинься...
тувинцы - самые злые люди
Хм, вот даже не могу назвать такой город, на мой взгляд, везде одинаковое соотношение злых и добрых. Постоянно про Москву так говорят, но я не замечала, хоть и они сами вечно жалуются, что достали приезжие, понаехали, все там также. А вот более добрые люди- Урал, Сибирь, очень отличаются от центральных районов....
МОСКВА
Я думаю люди везде одинаковые.... вот только в маленьких городах более лицемерные и стараются сдерживать свою злость, потому что народу мало им их же злость быстро аукнется.
А в крупных и в Москве в частности, людям плевать что о них подумают, поэтому и не скупятся в эмоциях.
В москве\густонаселённых офисных\заводских городах
А у меня в слвнцах-алкоголики и мамочки
В Великом Новгороде... Честно, в жизни не встречала людей злее и агрессивнее
в маленьком