Прочие дела домашние

Как вы можете объяснить... то.. что не зная совершенно человека... вы уже настроены против него???

ну наверное есть неприязнь на подсознательном уровне.... (Добрый день)
Алла Шемякина
Лучший ответ
Эльвира Кузнецова Привет)) рада видеть Вас)))
Я совершенно не знаю человека, который где-то выше сверлит стены перфоратором, в субботу :))
Эльвира Кузнецова так вам с ним познакомится пора...
Интуиция?
Тамара Коваленко У меня сегодня просто все замечательные. Тетка извинилась, что в какой то мешочек с этикеткой складывала десяток яиц. А я наоборот- спасибо, что выкину легко.
А бывает нет контакта. И человек ничего, а как у тебя!
У меня такого не бывает, потому--и объяснять нечего.
Инна Коломеец
видимо он претендует на то место, с которого вы пододвинуться не хотите
Ulbosyn Ermekbaeva
Просто он мне напоминает кого мерзкого.
Маша Сорокина
Какие-то действия, взгляд могут уже создать мнение о человеке. Например, в соседнем Магните ужасно противная уборщица. Хотя, она даже красивая женщина и ничего плохого не делает. Она каждого человека "ощупывает" глазами, старается близко подойти к тем, кто разговаривает между собой и прислушивается. Конечно, я не настроена против неё. Но вот неприятная она и всё))
умиляет оценка себя "я - светлый человек"))
Эльвира Кузнецова я рада... что вам понравилось)))
Говорят же встречают по одежке, первое впечатление создается всегда...
Алёна Шутова
У меня такое бывает когда я имею на человека специфическую информацию или слышу специфические фразы.
Ну как это "совершенно не зная"?
Если совершенно незнакомый мужчина обращается к совершенно незнакомой женщине "милая" и "котёночек"-это уже многое о нём говорит. Налицо фамильярность, бестактность, неумение и нежелание "держать дистанцию",неуважение к этой даме. Ему даже не приходит в голову, как она воспримет такое обращение. А непринуждённость, с которой он обращается с такими интимными прозвищами к незнакомой женщине, говорит о том, что таких "милых котЁНОЧКОВ" у него в Интернете видимо-невидимо. Так обычно ведут себя пикаперы или альфонсы, либо мужчины, ищущие ни к чему не обязывающий секс.
Меня подобное обращение от совершенно незнакомого человека сразу отвратило бы от него.
Эльвира Кузнецова вот и я об этом же.... поэтому меня и взбесило.... только лишь не послала... а просто занесла в черный список...