Прочие дела домашние

Погадайте пожалуйста по любой случайной книге? Страница 136, строка 12

... "Если действовать в лоб - то ничего не скажут"...
- Н. Александрова, Логово Скорпиона., Санкт-Петербург издательский дом Нева, 2004 год.
... взял из стопки, приготовленной на зиму в котёл ))...
Алина Рубцова
Лучший ответ
" при подключении к сети убедитесь в соблюдении полярности проводов..."...
Татьяна В
Дарья Воронина в точку, я сейчас поняла к чему эта фраза
...деревенька гордится сыром собственного приготовления)))
Мария Чирва
Дарья Воронина спасибо, а кто автор и название?
" ...забеременеет она от него! "
Айнурочка ****
дней. У скороспелых сортов ко- успокаивающе на нервную систему.
Тут просто текст идет в два столбца.
Дарья Воронина пожалуйста напишите полную фразу, что там перед "дней"? Сколько дней?
мундир. Она ловко сидела в мужском седле - (след. строка).
"... нам было не особенно легко на него согласиться, но что..."
Вы жестоко детерминированы, вы не реагируете на ситуацию...
Дарья Воронина в точку, спасибо
И меня в очередной раз скрутило от отвращения
Елена Иванова
Ок) "-кого продолжительного времени не всегда необходимо для эффектив-" (след. строка) -ного расслабления мышц, оно помогает наращивать мышечную силу."
Юлия Луцко
Дарья Воронина спасибо, а из какой это книги?
....тащили Маркушу на Смородинку. День солнечный был.
На гарнир можно подать гречневую кашу, отварной рис, макароны) - единственная книга которая оказалась под рукой прям)))
Mineria Elena
Могу сказать, что Роза Асмоглиади самая сильная гадалка, что я когда либо встречала. Ей удается сразу понять причину возникновение проблемы и как устранить, улучшить самочувствие, привлечь удачу, помочь в беде. Мне приходится здесь вкратце написать, но это то с чем я к ней обращалась и чем она помогла. Когда Роза проводит обряд, чувствуется сильная энергетика. Её вы можете найти по этим данным. m.vk.com/id489654944 вайбер +79069073976
Aня A