Прочие дела домашние

А какие годы своей жизни Вы считаете потраченными впустую.. или из жизни, как из книги страниц не вырвать?))

Анна Наумова
Вот как раз из книги-то можно вырвать. Ну, или просто что-то пропустить при чтении, описание природы, к примеру. .
А вот с жизнью человека такого не сделаешь, т. к. в каждой ситуации прослеживается характер человека, его стремления и ценности, к которым он стремится и которыми дорожит.
Milaschka Milaschka
Лучший ответ
Анна Наумова приветик..)))
никак не вырвать... "мир устроен так, что всё возможно в нём, но после ничего исправить нельзя"
Лена Хорева
Последние 23 года. . :))
Marina Майорова
Дет. сад. время потрачено впустую
когда я болела целый год...
да все родные жалко)))
нет таких. все прожитые мною годы по-своему прекрасны.
свое первое замужество)))
Иногда я думаю что это был период с 22 по 29 лет, но сейчас, оглядываясь назад понимаю, что это определенная цепочка событий, приведшая к тому, что в наличии сейчас. О чем то конечно, жалею, хочется вернуться и все исправить, но наверное, к этому надо относиться философски, я искренне верю в то, что случается то, что как говорят, на роду написано.
8 лет прожила с пьяницей. Думала, что я справлюсь с его болезнью, но алкаголь оказался сильнее меня.
Глупо провел первый год после рождения: не ходил, не болтал, телик не смотрел. Алкашкой не баловался и не курил. Пустой год был реально!
последние 7 лет моей жизни, кроме ребенка!
Жизнь потраченная в интернете...)
Нет таких лет, все годы ценны и есть что вспомнить! Жаль только молодость уходит!