Прочие дела домашние

Если бы у вас был полный ребенок который любит покушать

булки всякие, сладости, бутерброды с маслом и колбасой и тд стали ли бы вы прятать от него еду ?
нет. просто не покупала бы что ему нельзя.
не поверишь-есть куча продуктов не калорийных и очень вкусных
у знакомой сын-в армию не взяли! ожирение какой то степени (
Дашуня Заклюка
Лучший ответ
Татьяна Торопова подскажите если не затруднит
... то он бы ходил всегда голодным. У меня нет ни булок, ни сладостей, ни масла, ни колбасы.
Ольга Колосова
Татьяна Торопова а котлетки с макарошками или пюрешкой?
Внук такой. Умница- невестка грамотно составляет рацион питания и ограничивает как нужно.
Не полный, это пустой.
А ты, видимо имеешь ввиду толстый.
Мой ребенок не был толстым.
Жрать надо с удовольствием, но в меру.
Venera Malova-Idiyatova
все просто: не покупать булки, сладости, сливочное масло, колбасу, чипсы, хлопья, газировки потому что они и взрослым не полезны.

но на столе всегда есть фрукты, овощи, много зелени, каши только из цельных зерен, никаких растворимых завтраков.

в итоге в нашей семье лишний вес только у мужа, которого свекровь раскормила в детстве и который никак не может сбросить ненужный вес.
у меня с нормальным весом такое не едят.. всё от родителей зависит
Флера Камалова
У меня как раз такой сынуля, стараюсь конечно его в этом ограничивать и особенно на ужин, только мы к сладкому равнодушны, мы выпечку обожаем.
пусть ест, но, при этом, занимается спортом
Не должно в доме быть сладкого и мучного! Денег нет - колбаса для всех! Пусть яблоки трескает!
давала бы побольше овощей и каш
Именно полный по мнению врачей, а не просто маме так показалось? Пошши бы к диетологу, обсудили бы диету. Не покупала бы сладости, чтоб ребенку было проще. А вкусная еда бывает и не каллорийная. Вообще здорового ребенка очень сложно раскормить. У толстых обычно не в порядке обмен веществ.
Janeka .
Я бы не покупала бы ее вообще
Meruert Seisembekova
Я бы не стала покупать такую еду!
Сразу надо правильно учить не объедаться .
У жирных детей родители преступники! Спорт обязательно или танцы! Никакой химии. Есть можно всё, но в меру.
просто не имела бы дома этих продуктов, лишь изредка баловала
[W
[Mike Wazowski]
Зачем? Это же мой ребенок. Если хочет пусть ест. Так или иначе есть переходный возраст который изменит его тело. Было так и у меня и у моего сына.
Ксюша Буракова у мужа так и не изменился.... хотя свекровь тоже считала, что "вырастет - вытянется"
Совсем прятать не стала бы, посадила на диету и выдавала бы еду порциями
холодильник на замок