Прочие дела домашние
Вы любите готовить? Как полюбили это занятие?
Никак не полюбила.
Жанна Сарногаева (Цой)
Вот и я тоже.
люблю и умею готовить, но держу это в тайне, привяжутся и потом стой у плиты ) Сейчас учу как надо готовить невестку и внучку, вроде успешно Мама училась готовить в Германии, у немцев, точнее у бабушек немецких, когда жила в военном городке, очень много разной сдобы вкусной умела делать, а еще от родни отца училась и по книгам, сейчас по телевизору смотрю, что то для себя запоминаю, что то отбрасываю, как заумное и дорогое ) Тот же авокадо и киви с ананасами у нас в семье не очень приживается, а вот соус сливки с яблоком - хорошо пошел )
Алекса Александрова
Про соус, пожалуйста, поподробнее, если не сложно...
Ой люблю, это одно ИЗ что у меня отлично получается.
Как замуж вышла, так и научилась, ну понятное дело мамы с папой рядом нет, все приходится самой.
Муж у меня молодец, спасибо ему, пока я училась, он ел мои слипшиеся макароны и непрожаренные котлеты, молча, ни разу ничего не сказал.
Сейчас сидит радостный еще и добавки просит))
Люблю. Как то незаметно полюбила.
Не люблю. Просто рутина. Есть для кого. Просто себе бы не готовила вообще.
Да не скажу, чтоб прям люблю, но готовлю..
недавно, с рождением детей открыла в себе интерес к приготовлению пищи. Раньше готовила редко, чаще муж готовил даже.
Жрать хотелось
Да какая там может быть любовь к готовке, когда на работе приходилось делать 7на продажу по 19кг "Сельди под шубой" и 17кг "Оливье"?! Ненавижу..
Очень люблю, с 12 лет этим занимаюсь
Не помню: ребёнком был.
пока оно не становится обязаловкой - ровно реагирую, вкусно готовлю, за пользой не гонюсь
Готовишь, предвкушение, запахи, а потом ешь и ешь, и всё себе любимому.
Готовить и улыбаться, улыбаться и готовить можно под веселую музыку