Прочие дела домашние

Женщина, а почему твой муж, не увлекается ни охотой ни рыбалкой?

Привет, рыбалкой очень даже увлекается. Мы вместе ею увлекаемся, ездим - рыбачим. Охотой... Да ну её на фиг,: это такая канитель с ружьем, лицензиями, сейфом.... Ради 3х уток. Нерентабельно.
А ещё я очень увлекаюсь грибами, это моё любимое занятие, а вот муж - нет, к сожалению. Ну да ладно, хоть где-то не вместе бываем))))))
Анютка Марзан
Лучший ответ
Он не любит убивать животных....
Рыбалкой увлекается, смотрит в компе))) А охотой нет, он сапер.
Если будет хорошая погода, то в субботу уедем на рыбалку. Я буду жарить шашлыки и пить водку, а он кидать спиннинг)))
В 90е когда надо было выживать- грешил батюшка.. А теперь только фотоохотой занимаюсь а рыбы не стало в наших краях - Ротан все пожрал. а его я не люблю
Елена Лемешева
У моего кроме епли никаких интересов
Оля Мальцева
Да слава тебе господи) если бы он убивал животных я бы за него и замуж то не вышла, не уважаю. А ненависть к свежей рыбе привил свекор, заядлый рыбак)
Мы не голодные настолько чтобы природу под ноль изводить.
Я живность предпочитаю живой.
Лиза Андреева
Увлекался охотой, но теперь слишком устаёт, проводя дни с маленьким ребёночком.
Юлия *********
Охотой не увлекаемся, да и не надо. А вот рыбалкой увлекаемся оба. Только сейчас ходить некогда, ремонтируемся, переезжать скорее надо. Кроме рыбалки, за грибами ходить любим. А больше всего муж увлекается сваркой. Мастерит для хозяйства всякие штучки.
у него сил не хватает))))
наверное все что надо уже поймал
Доброй ночи, даже не знаю почему. Пошла я завтрак готовить.
Эсмиральда Жаналина В натуре? завтрак? Чтоб мне сдохнуть....
Работы много, не с кем... да и интереса особого не проявляет.
Арина Brazovskaya
Охоту не любит - жалко животных убивать, на рыбалку не ходит - потому что плавать не умеет. Играет в боулинг, катается на коньках, на велосипедах и роликах катается с сыном. Большего не успевает - работа)
Волчище, сколько времени в твоей временной зоне? а то ты давно распаясолся или под кислотой?
Кымбат Abzhanova
Ольга Пронина Три ночи, а шо?
Лентяй и пох... ист
Работает.
...и слава богу... не любит всё это дело..
Ирина Бариева