Прочие дела домашние
А, вы берете с собой девушек на охоту и рыбалку? Меня берут,но редко))
Меня берут - червячков из баночки принести, за пойманую кильку вместе порадоваться!:)))
Ага \\вы все хотите попасть в Третьяковку-а приглашают только в сауну\\хДДД
Мы с мужем регулярно гоняли на рыбалку.. ему не всегда хотелось.. но я уговаривала еще его ехать
Мой не охотник-рыболов. Но на компьютерный рынок таскает, чтоб всякой лишней фигни не накупить :)))
Меня везде берут. Иногда бы и не поехала, да жаль обижать. Как-то привыкли всё вместе делать..)))
не место девушкам на рыбалке и охоте)))))))))).... не берут, да и не особо я рвусь туда.... не по мне данное удовольствие
мужикам в радость и ладно)))))))
На охоту нет. Таскать девушку по лесу по буреломам и кормить ею комаров и клещей. Не гуманно. Да и мало ли чего зверь раненный нпример кабан он не будет разбирать что перед ним девушка. А вот девушка мжет сработать рефлекторно вместо того чтобы бежать увернутся или залезть на дерово просто упадет на спину (это рефлекс еще со времен каменного века таким образом девушки вживали при нападении мужчин чужего клана) А воть нарыбалку да. Что там закинул удочку и занимайся чем хош на травке.
Мы с милым ездили на рыбалку ))только рыба у нас почему то не клевала..))))
меня тоже редко берут ))) им же кайфово одним погудеть, они в это время думу думают!
я люблю све это!! ! но от "мужиков" часто поступают ткие как бы оскрбления - мы типа бабы.. . ни на че такое не способные.... а на рыбалку они едут побухать и все!!! я пока езжу туда с родителями!! ! мой папа не увлекатся этим!!!