Прочие дела домашние

Девушки, замужние вас по дому носят на руках, редко ходите ?

Мой носит по желанию своему, но хотелось бы чаще!
Stas Stas Нижний Тагил
Лучший ответ
Не, я летаю, на метле...
Юлия Иванова
Мадам, а Вас носят на руках?.. .
Я замуж выходила не блаженничать.. .
скажу одно - муж меня ЛЮБИТ
Да как расседлают так и носят.
Диля Ганиева
Я ж не инвалид, спасибо, Боженьке, прекрасно сама передвигаюсь и по дому в том числе.. а если "носят на руках" в кавычках, то меня любят, ДА!
Ага, носят. То к плите отнесут - приготовь, родная, то к раковине - посудку помой, любимая, то к гладильной доске - рубашечку мне на завтра быстренько давай, иногда к тряпке - пол -то помой что ли.
Я пышичка мужа жалко.
я и на своих двоих неплохо управляюсь=) главное, что любит=)
если редко ходить, можно поправиться, тогда перестанут носить)
все взаимосвязано. Жена и муж, еще ко всему прочему друзья, поэтому на руках жену я несу на кухню, чтобы она мне пива налила)))
Я бы носил))))
мой пытается, но я очень боюсь и сразу визжать начинаю, чтобы обратно поставил :-)
Nata )*
Иногда схватит что не рада будешь...
Вы сравните ухоженных красоток которые бегают к парням на свидание и то чудо в халате и без макияжа, которое сидит на диване. Кого из них хочется носить на руках?
Nata )* фу-фу-фу. носить на руках хочется любимую женщину, хоть в халате, хоть в вечернем платье, а то о чём вы говорите - потребительство и фу-фу-фу, а не любовь! :-P
Муж, конечно, очень любит меня, но у нас слишком маленькая квартира))) ) носить некуда!