Прочие дела домашние

Мужчины....скажите... а вы берете своих жен....на рыбалку....охоту....или на футбол?))))))))

Ежели нет..то чего тогда ворчите..если мы идем по магазинам?)))))))))))))))
Elena St
У меня Надя всегда говорила, мужчине нужен простор и временами отсутствие женщин. Иначе он закисает.
Наталия Лихацкая
Лучший ответ
Боже сохрани, какое ворчание.... ну, если только на долгий период.. . Пожалуй и заворчишь.
Таша, беру свою на рыбалку, по грибы, ягоду, а на охоту нет. Хлопотное это дело, да и не совсем бывает безопасно.
Футбол, рыбалка - пожалуйста.
Vanilla Ice
Мне просто повезло ...мы вместе на рыбалку ездим ! )))
Но я могу только удочку в руках держать : брать червяка руками ...
Брррррррр...))) )
И рыбку мой сам с крючка снимает ...)))
Она так некстати дергается ...я визжать начинаю ( но тихо- тихо ...дабы рыбаков в ярость не вводить )
Так вы не показывайте покупки-то!
я ж не спрашиваю почему в мусорном ведре странные ценники со стращными цифрами на женское белье, хочется опять поехать на рыбалку
а мы всегда и везде вместе)))
N)
Nigina )))
Так е как они в парикмахерскую, примерку, магазины, роддом ))
Аня Роман
А что ей там делать, она же ни водку ни пиво не пьет...
Мы с мужем везде вместе ходим, и на рыбалку, и на хоккей, и на футбол, и в баню и т. д. Мне вообще нравятся всякие "мужские" развлечения )))
Мой муж меня берет. Только причем здесь пиво-водка? Для этого есть другое время!
странно.... спросили мужчин.... а так много женщин отозвалось.... видно больная тема)) ) и.... просто не берут нас красивишных) ) туды)).... ниче.... переживем)).... и не такое переживаем все таки....
Malica Salenova
мой муж не рыбак, а я с удовольствием бы сходила
Галина Л
да что нам там делать... мы сами не поедем... потому что под этими словами скрываеться одно большое слово-ПЬЯНКА!!!!