Прочие дела домашние

А Вы опустите своего мужчину на рыбалку, охоту..на неделю?))))

Анна Шишкина
смотря с кем.... его рыбацкую компанию я знаю очень хорошо - уже с ними ездил.... летом ездил на неделю на рыбалку с моим дядькой -тоже рыболовом.... все ок
Елена Тихомирова
Лучший ответ
Блин, а мой без меня и на день не уезжает)))))))))))
Юля Швалёва
он у меня не рыбак и не охотник, а вот заграницу на горном велике погонять-отпускаю, почему же нет
Легко. Отпускала уже не раз, но он стабильно возвращается дня через 3.))
Ольга Копеева
Первые лет 5 супружеской жизни - не отпустила бы.... А уж потом - с удовольствием...)))))))))))))))))))))))))))))))))
Меня ОТПУСКАЮТ и без всяких там напутствей!!!)))
(От мужчин) Ежель золотую рыбку принесёт! (А не из магазина)
Юля Меркулова
а почему бы нет, пускай отдохнет
*di Va*
а почему бы и нет. лично я отпущу. во-первых, я ему доверяю, во-вторых, я вполне могу справиться без него. так почему бы ему не отдохнуть? не вижу проблемы.
ни за что
С удовольствием и жрачки дам, и на бухло дам, чтобы на 2 недели хватило.
Ира Petrenko
Я бы отпустила, только он не хочет никуда.
Да, отпущу! Периодически супругам нужно отдыхать друг от друга!
смотря с кем
А он не обрыбится от недельной рыбалки?
отпущу конечно! но только не зимой (боюсь я что-то зимой то рыбаки под лед уходят то охотники обмораживаются)...
Irina Irina
Если только со мной
Да, только вместе на неделю. А так, на пару дней бы отпустила.
отпущу он охотится там, а я уж тут буду рыбку ловить
Если он ружье зарядил. То надо отпускать!
` Нюша `