Прочие дела домашние

В прихожей (кв) что вам больше по душе - декоративная штукатурка, либо обои?

Aiganym Kalelova
Обои конечно же смотрятся куда лучше, чем штукатурка,
и можно не тратиться сильно на обои, в отличие от штуркатурки))
Второй вариант)))) ..

))
Mary Key
Лучший ответ
зависит от размеров и обустройства этой самой прихожей..
Все воспринимается лишь в общем интерьере..
Aisulu Stambekova
Aiganym Kalelova просторная...
обои
Лелик М
Мне уже давным давно по душе декоративные штукатурки и покраски, везде... обои как-то не люблю...
Настасья Д.
У меня обои. Но если я увижу что то интересное и загорюсь идеей могу ободрать и заштукатурить
железными листами оббей, и шашлык жарить можно будет
Плитка - вообще вечная тема
Помыл - и как новая)
Aiganym Kalelova только не это)
Что угодно, только не обои.
Обои.
Я вообще не люблю твёрдые поверхности - камень, плитку, штукатурку...
Обои куда мягче.
А ещё деревянные панели нравятся.
Aiganym Kalelova но они дорогие (
Булатова Кульбарам Декоративная штукатурка бывает не жесткой. Например жидкие обои они же декоративная штукатурка, на ощупь мягкие как ткань.
там надо не подуше а то что меньще засирается, так как обои если только под краску,
Aiganym Kalelova а кто засирает?)
Пробковое покрытие стен. Цвет значения не имеет. Главное, чтобы была звукоизоляция.
Когда оклеено газетам, за одно почитать можно
Ирина Кутышева
Обои.
Но у меня обычная белая стена. Краска. Как подумаю сколько пыли в тех загогулинах дек. штукатурки, то аж брр)
Я очень не люблю убирать))))
Aiganym Kalelova декоративка разная же бывает)
бывает просто как фон, гладкая..
Штукатурка разумнее и красивее по мне
Юлия Киселева
Я решила совместить и обои и штукатурку. Как получится - не знаю... пока еще только в процессе.
я любитель практики, в квартире коридор был иммитацией бруса сделан и окрашен текстурирующей краской... обои там просто отваливались через год от сырости...
обои и в некоторых местах декоративный камень
Декоративная шт.
Яна Мансурова
Ну мне больше всего нравиться декоративная штукатурка. Потому что для меня обои это уже прошлый век. Я себе уже всю квартиру сделал в штукатурке и вышло очень красиво. Покупал я тут http://decorici.ru по приемлемой цене