Прочие дела домашние

Как Вы понимаете "породистый" человек (м или ж)? Это значит какой? (опишите, плиз)

Вообще как то странно звучит..." Породистый"..
Красивая, пропорционально сложенная фигура с разумом и блеском в глазах .
Алёна Воронина
Лучший ответ
Увы, но т. н. порода - признак дегенератизма. Иногда, конечно, это привлдит к выражению некоторых черт, способных ввести в заблуждение, утончённой внешностью, но нормальный человек бывает атлетического телосложения (более-менее).
Аристократическая внешность - Ливанов
Алан Рикман

женщины - Шарлиз Терон, и есть такие с лошадиными лицами:)
Эльвира Канасылова Который из Ливановых?
Их несколько.. выдает гугл
не допускающий вульгарности, достойно держащий себя-так наверное..
Инна Савина
Породы разные бывают. Кто как такса вислоухая, кто борзая тонконогая, кто бульдог.
Главное в породе чтобы не метис.
Не чпокайтесь с кем попало, девочки
Lola Rakhimbaeva
Наталья Савина Киану Ривз метис, Дэниэл Хенни, Джессика Альба - метисы
Образованный с харизматической внешностью, интеллигент
Высокий, стройный, пропорциональный, благородное лицо. Кажется я английского лорда описала
т. н. породистость считалась плюсом во времена когда к аристократическим родам было приписаны капиталы, из за того что в таких родах при заключении браков с любовью и внешними данными не считались это привело к вырождению, уродствам, доходило до абсурда когда на трон некого было посадить кроме ребенка с генными дефектами.
Наталья Шиян
Я мужчина, потому скажу про женщину. Рост в пределах 170 см. Голова среднего размера, тонко очерченная, уши маленькие, аккуратно завернуты, грива густая. Шея длинная мускулистая. Грудь и круп средних размеров; туловище округленное. Ноги высокие, умеренной толщины, стройные, тонкие в бабках. Темперамент очень активный, своенравный и резвый
Lola Rakhimbaeva А владимирский тяжеловоз не порода что ли?
Может и породистый, а быть долбо*бом и дебилом!
А вообще это чистейшей воды фашизм.
Даша Чарко
Красивое или симпатичное лицо, длинные ровные ноги, стройная фигура, рост 150-170 см. или 160-180 у мужчин, небольшие ступни, светлые глаза.
Так и оскорбить можно.
Гм Inferno
Эльвира Канасылова По моему это и есть прямое оскорбление.
Что за "породистость"..словно о конях речь идет.