Вот не понимаю я, почему, если дружат мужчина и женщина, то обязательно либо позывы есть с чьей-то стороны сексуальные, либо они уже в постели встречались.. . Как-то вот не укладывается в моей голове тогда, как же я ухитряюсь с парнями дружить, и женщин их обсудить, и мою личную жизнь, и все это без намеков и поползновений в сторону друг друга) То ли я аномальная, то ли друзья мои)) )
Вспомнился мне один Новый Год. Отмечала в компании 7 мужчин, будучи единственной особью женского пола среди них. И никаких даже попыток алкогольного поползновения в мой адрес. Двоим, с которыми знакома не была до момента встречи, просто объяснили, что я - это "свой пацан" и все. Бедные ребята аж местных "девушек, не отягощенных тяжестью поведения" не приглашали на огонек, пока я не уехала) ) Может быть, кому-то это дано, а кому-то - нет?))))
Прочие дела домашние
Почему если М. и Ж. дружат, значит обязательно, что кто-то из них кого-то хочет?)) ) И в виртуале также, что ли?)))
Татьяна Федорова
Вот я тоже не очень понимаю...видимо по себе судят))))
у меня есть такой друг виртуальный, никогда друг друга не хотели, даже мысли не было) , просто трындели, когда у него на работа дурацкая была, потом устраивался на другие, искал себе спутницу жизни, долго очень)) ) женился, наконец, теперь, конечно, редко списываемся, но все таки не забываем друг друга, я очень рада, что у него все хорошо в жизни
приветик!
Татьяна Федорова
привет)
у меня тут на Ответах много парней и мужчин знакомых появилось, ну и до этого были вконтакте)) вроде никакого интереса не проявляют... пока по крайней мере, но общаться хотят
причем тут вирутал? в нем даже дружить полноценно невозможно.
Татьяна Федорова
не согласна...
я своих друзей -мужчин виртуальных тоже не хочу ))) а в реальной жизни у меня нет друзей мужчин, а только знакомые. Но не до такой степени знакомые, чтобы в постель укладываться ))))
ну какая дружба может быть в виртуале, смешно звучит "друзья он-лайн". Вы еще начните сексом в виртуале заниматься и доказывайте, что это реально.
А в дружбу между мужчиной и женщиной я верю, и уверена, что можно спокойно дружить с мужчиной, имея свою семью и тот и другой. И никаких сексуальных влечений при этом не испытывать по отношению друг к другу.
Татьяна Федорова
может быть дружба в виртуале, поверьте)))
Только так.
В виртуале так классно - дружи-не дружи, интим-не интим - ну никаких последствий)))
не обязательно хочет. Просто, симпатичен кто-то кому-то или взаимно.
И мы друг друга не хотим, мы только пьем вместе когда хреново)
В вирутальную дружбу особо не верю, не дружба это, так.. . приятельство. Но это приятельство со временем в дружбу вполне может перерости. А кто про не верит в дружбу мужчины и девушки сам просто дружить не умеет. Для меня друг- существо бесполое. Кстати, больше друзей у меня именно среди парней, из девушек только одна друг- остальные так, подружки, посидеть, потрещать, семки пощелкать)
Я тоже своих друзей - мужчин не хочу. Но как показывает практика - они хотят (причем девушки, жены - не помеха) . Конечно можно обговорить, объяснить... и все встанет на свои места, но мысли то их останутся.
Не обязательно на сознательном уровне, но у кого-то из друзей где-то эта мысль сидит...