Прочие дела домашние
Вот почему, как только нанесу маску на волосы, обязательно кому-то что-то надо? Девочки, у вас также?

Так это же замечательно, когда от тебя кому-то что-то надо.
Вот почему. как только замараю руки шпаклевкой. звонит жена="Чо делаешь? "
Мне маска для волос никак не мешает заниматься какими то мелкими делами
Марина Пущина
Да? А на улицу с маской выйти?
ты про секс
в коленнолоктевой не мешает
у меня как только ногти накрашу, так НАЧИНАЕТСЯ!!!!
только так и никак иначе.
Тут и электрики за показаниями, и молочко привезли, и деть гденть застрял, и покупатель едет...
Да! Но хуже всего ногти... только накрасишь и понеслось..
Не только так, как только начинаю замешивать тесто или фарш, или сильно занята- обязательно кто то звонит. Это даже не правило- -это закон .
я голову не мажу никогда
У меня хуже: как только в туалете уборку начинаю делать, так у семейства диарея)))
Хаха))) я наношу исключительно стоя в закрытой душевой!!! Там и смываю
А я, как только в туалет зайду...
Нет, Маску наношу Kerastase Reflection Chroma Riche
Только она работает на моих волосах лучше всех, достаточно ее нанести на 5 минут (раз в неделю для поддержания состояния волос)
Macadamia Natural Оil Deep Repair Masque тоже, максимум минут на 10.
Все наношу в Ванне.
В Ванне я никому не нужна.
И кокосовое масло на ночь.
Вообще все маски, которые нужно держать по часу на голове - фигня и трата времени, а за 5 минут не успеют потревожить.
Все наношу в Ванне.
В Ванне я никому не нужна.
И кокосовое масло на ночь.