Прочие дела домашние
как вести себя с вампирами? с людьми такими... сил уже нет...
у меня дети, вампиры, грубо говоря, им и внимание и забота требуются... энергии трать приходится очень много... а тут ещё на работу выходить, страшно... есть там несколько человек, в основном-одинокие, некуда деть им злость свою, внимания им некому уделить, тыркают меня, потому что я не могу отказать... не могу послать, жалко... что делать? как защитить себя? вчера уже звонит одна, "когда ты выйдешь? я уже не могу"я говорю-"с садом разберусь, ребёнка адаптирую и приду"...она"ой, мне надо договора передать, позвони своей знакомой...",говорю-"она в отпуске, сами как нибудь ..." ,и я в отпуске декретном ...начала мне ныть... пришлось искать выход, а мне оно надо? мозг и так уже... ещё один тоже всё ждёт (не меня, а чтобы зло сорвать)... почему они друг другу не жалуются, не ноют? только ругаются между собой... извините, бред, просто эмоции... эгоисты? вампиры? ..ругаться не умею, было несколько раз-тяфкала в ответ, потом себя грызла... здоровье то страдает от этого... а я детям своим нужна, кому они кроме меня?... были у вас такие ситуации? как справиться?
я недавно сказала, что боюсь уже на вопросы отвечать.. только сегодня утром хотите верьте, я видео смотрела на тему вампиризма. ПРичём случайно на него попала, искала про другое, там была затронута и тема детского "вампиризма, который вы правильно расшифровали как нехватку внимания. Что за чертовщина)).
Марина Парамонова
в личку вам инфу кину, посмотрите если что
Обычный коллектив, обычный рабочий момент
Вы принимаете все близко к сердцу, нужно перестать раздражаться, не накручивать себя
Ну позвонили - поговорили - трубку положили и забыли)
Вампиры питаются энергией. Её нужно добыть любым способом. Чаще- провокация скандалов. Улыбайтесь и будьте в хорошем настроении. Внутри что- ваше дело, а на лице улыбка. Или уходите. Только не попадайтесь на провокацию.
Рожать вам не надо было. Да и замуж выходить.
Олеся Панютина
да, надо было уйти в монастырь...
привет тезка, держи в кармане кукиш
А прежде чем беременность оставлять надо было подумаьб что ребенок это живое сущесвтво требующее родительсокй в частности материнсокй энергии
пока детки маленькие ищите инфу как перенаправить ребенка быть донором! так все детки вампиры))) это нормально! но надо учить быть другими! для их же блага!
а со взрослыми учится держать удар! и отказывать!
если знаете человека, который Вам приятен, и таким личностям спокойно отказывает, когда они к нему пристают, представьте, что вы-он. Как бы он повел себя на этом месте? Ответьте им, как ответил бы он. Пыталась объяснить понятно)
Олеся Панютина
я поняла. спасибо!
во-первых научитесь говорить слово НЕТ.
во-вторых - вы сами донор и отдаете свою энергию, поэтому они и липнут к вам
в третьих - ребенок не вампир - дико это слушать, он хочет ласки и тепла и иногда может ее требовать.. Это норма.
в-четвертых - есть техники которые позволяют уйти от вампира, вернее не дать ему себя жрать.
Олеся Панютина
да, я дико выразилась насчёт детей... это моя жизнь... а где техники найти?
чувствуют, что у вас слабый характер и пользуются
пошлите один раз
Олеся Панютина
посылала, терпения не хватало, потом переживала... наверное, правда, слабый...
Олеся Давыдова
попробуйте посылать с успокоительным, и посидите на нем, чувствуется, что у вас уже грань близка =))