Прочие дела домашние

Как назвать мальчика Народ накидайте плиз нормальных русских имен без всяких маратов и тд. Спасибо

Карасик
Aнна Васильева
Лучший ответ
Егор, Ефим, Антон, Архип, Елисей, Трофим, Степан, Кузьма, Федор, Михаил, Кирилл,, Всеволод, Григорий, Евдоким, Никандр, Вениамин, Геннадий, Савелий, Серафим, Евстигней,, Мстислав, Ефрем, Захар.
Павел, Никита, Кирилл, Миша.
Semper Vita
##vasha Zvezdochka%% Павел- беее, ассоциации с человеком.
Алексей, Ярослав, Василий, Дормидонт :)
Тимофей, Степан, Арсений, Семен, Илья, Дмитрий
Да просто по святцам посмотрите, какие имена близко после рождения
Иван
ну не Марат, так Рамзан!
Андрей, Дмитрий, Михаил, Кирилл, Игорь, Егор, Виталий, Александр, Роман.
мне нра имена которыми зовут моих детей.
редкие.
Дашуля Турская
Сергей, Вадим, Павел.
Чтобы имя было созвучно фамилии в имени должна быть самая звучная буква как в фамилии.
Например Семен Сухов. Роман Петров
Я не замарачивался, день рождения-святцы, -выбрал что понравилось, так и рождение и именины в один день. Главное чтоб для дразнилок не очень годилось, детишки они такие-зарифмуют, -мало не покажется.
Юлия Елисеева
Список имен русских откройте и ''примеряйте'' к фамилии и отчеству
Александр, Андрей, Сергей, Валерий, Юрий, Вячеслав
Е;
Елена ;-)
А чем вас Мараты не устраивают?
Имя должны выбирать только родители, и бабушки, но не как не посторонние люди.
Это РУССКИЕ имена.
Артём, Артур, Антон, Андрей, Алексей, Александр, Арсений, Архип, Артемий, Адам, Богдан, Борис, Владислав, Валентин, Владимир, Виктор, Вячеслав, Виталий, Всеволод, Вольдемар, Григорий, Георгий, Гаврил, Геннадий, Захар, Дмитрий, Денис, Давид, Демьян, Данил, Егор, Ефим, Евгений, Эдуард, Игорь, Иван, Илья, Кирилл, Константин, Корней, Лев, Леонид, Лаврентий, Максим, Марк, Михаил, Мирослав, Мефодий, Макар, Мирон, Матвей, Николай, Назар, Никита, Наум, Нестор, Олег, Оскар, Остап, Пётр, Платон, Павел, Прохор, Руслан, Ростислав, Роман, Родион, Роберт, Станислав, Степан, Сергей, Семён, Савелий, Тарас, Тимур, Тимофей, Тихон, Фёдор, Федот, Филип, Юрий, Ян, Ярослав, Яков.
Светлана ...
Максим, Никита, Даниил, Андрей, Владимир, Артём.
Ярополк, Добрыня, Ратибор, Тихомир, Светозар, Ждан, Храбр, Всеволод, Белослав, Богдан, Боян, Ворон, Владислав.... дальше см. сами
Галя Сырых
Артем, Данила, Семен, Борис, Митрофан.
Masik_95_18
Василий, Александр, Констанитин, Максим, Иван, Евгений, Кирилл, Никита...
Madina Kassenova
Святослав, Владимир, Святозар, Ярополк, Евпатий
Fani Gleanc
Я очень люблю имя Александр, но так зовут мужа, брата, сына. Сама не знаю как назвать. Ну ничего в голову не идет. С мужем пока сошлись на Святославе, я еще думаю о Филиппе и Денисе. Но все равно не то.
Коля
**
**оличк@ **
Сергей, Андрей,
Арсений