"Ирония Судьбы" и продолжение.
"Гараж" Гайдая
"Хочу вашего мужа" с Задорновым
Прочие дела домашние
Накидайте, плиз, фильмы, в которых действие происходит в одной (!) комнате. Ну или в одном помещении. Нужно. Очень.
Фильм "1408". Только он страшный. Действия в номере отеля происходят.
Ночные забавы.
Ещё есть хороший русский фильм: Без свидетелей.
эротику предлагать?
Это уже тогда не фильмы, а спектакли!
Кроме "12" Михалкова ничего вспомнить не получается...
"Приходи на меня посмотреть", фильм наш, но какой состав исполнителей и какое исполнение!
Яма
Эксперимент
waz
пила (7 частей)
127 часов тоже думаю подойдет
еще Экзамен и Комната смерти
9 в списке мертвых
Смертельный лабиринт
О а про Лифт забыла, их 3 или 4 штуки (и США и РФ есть)
Если точнее есть "Лифт" (РФ) "Лифт" (США) , Дьявол, Роковой выбор.
Еще есть фильм там несколько человек в подвале яме сидели (их туда кто то принес и за ними наблюдал) Но никак вспомнить названия не могу. У них было 2-3 цистерны с водой, рулоны туалетки и чуть еды им давал наблюдатель.. .
А еще тоже названия не помню - там игра была (6 чел по клеткам сидят) потом падает жребий и один из них должен убить другого способом тоже по жребию - и в итоге остается один - типа просвященный который либо играет еще раунд либо приводит новых.... скорее всего "ЖРЕБИЙ" называется
Еще "Охотники за разумом"
"5 неизвестных"
Эксперимент
waz
пила (7 частей)
127 часов тоже думаю подойдет
еще Экзамен и Комната смерти
9 в списке мертвых
Смертельный лабиринт
Еще "Охотники за разумом"
"5 неизвестных"
"Куб". "Куб 2 гиперкуб", "куб 3 зеро"
upd
Да, "яма" зачотное кино тоже.
upd
Да, "яма" зачотное кино тоже.
1408 - фильм тоже, вы наверное видели его уже
Экзамен, Дьявол
Комната 143,Остаться в живых-2(фильм)