Прочие дела домашние

вопрос к женщинам: ВЫ бы могли выходить из дома без сумочки? Имеется ввиду, на дальние расстояния.

Нет, ключи хотя бы куда-то нужно положить
Гульмира Есимбекова
Лучший ответ
Оксана Лаушкина карманы, не?
Если есть карманы, сумку оставляю дома. Не люблю лишний багаж. Единственное - телефон мало в какой карман влезает))) 5,5 дюймов
Нет. Но у меня есть знакомые, которые запросто могут без сумки.
Легко!
Так и делаю.
С трудом .
Теперь да
Юлия Вол
Могу, но таскаю свой саквояж всегда.))
Нет. Телефон, ключи, деньги все это надо куда сложить и карманы не всегда есть.
Еще год назад так и ходила. Сумки терпеть не могла, всё по карманам было, летом в руках. А щас какой то переходный возраст попёр... Без сумки даже мусор не вынесу.. Маньяк сумочный стала. Хожу, матерюсь, найти в сумке ничего не могу, но и без сумки не могу вообще. Сумки 4 уже купила...
Оксана Лаушкина я тоже после 2 родов такая же стала.
нет. у меня столько всякой хрени при себе всегда, что не могу.
Хамза Сарбозов
Не смогла бы) Хоть маленькую, куда только телефон и ключми влезают, но возьму)
Anastasia Kuznetsova
Да, например когда гуляю с собакой. В карман легко помещаются ключи и телефон.
На любые расстояния я беру с собой сумку..
Любовь Пушкова
на прогулку с собаками катаюсь, права, ключи, телефон.
Gulya Nazarova
Зимой, если спортивная куртка с карманами, так и хожу. Летом без сумки не обойтись
нет
Bang Energy
Могу, если только она мешать будет, а так всегда сумку беру.
Nao Serizawa
Смотря куда и с кем. Если на машине с мужем, то могу и карманами обойтись (телефон и ключи только с собой). Одна - маловероятно
Алена Ленгардт
да. ключи и документы можно в карман положить
для меня это невозможно
С-
Светлана ---
Смогла бы, не люблю таскать с собой сумки
Какая сумочка?! Только рюкзак, всё своё ношу с собой.
с рюкзаком видел ходят
Нет. Всё нужное в сумочке. Ключи, права, кошелёк, телефон.
Без сумочки не могу, не знаю куда деть руки, не привыкла.
Оксана Лаушкина то же самое.
К мужчинам подходит этот же вопрос. Я не могу без своего портфельчика, в 1 кармане запасные наушники, в другом очки, в 3 деньги, в 4 тёплая одежда на всякий случай, а в 5 вообще что угодно...
Да. если есть куртка. чтобы положить ключи и телефон