Прочие дела домашние

смотрите вы на сонного мужа.. (или жену).. и что думаете?

Думаю, какой красавчик!
Светлана Первененок
Лучший ответ
бедняга, умаялся как )))
Надежда Лежава
"Я не смотрю на тебя, я тобою любуюсь")))
Страшный то какой мама дорогая )))))))))
Баян Жабаева
Сонного или спящего?
Когда спит всегда удивляюсь как можно в таких позах нормально спать
Злата Гусева
Мне тоже нравится смотреть, когда он спит зубами к стенке))
Ольга Харева
Думаю, что он даже спит красиво. А вообще, надо бы его разбудить)
Мне нравится на своего смотреть, когда спит, такой красивый, мужественный, а я наверное сплю с открытым ртом, частенько просыпаюсь в горле сухо )))
Марина Леонова и слюни текут))
романтика)
На сонного - жалею, а на спящего - любуюсь.
Elena Nechaeva
"Это ж надо так храпеть!"
Спит и спит. Чего на него смотреть )))
Как-то мне пришлось отвечать на вопрос Что я чувствую когда кормлю свою кошку? И еще много похожих. Но то за деньги было ))))
Когда ж ты падла рот закроешь и храпеть перестанешь.... А утром с мыслью: ну выруби уже свой будильник..
Сонного - не люблю. Он с утра не в духе. :) А на спящего - по-разному... храпит - злюсь... не храпит - умиляюсь.
Анна Иванова
Да ..
сегодня например .."вот гад дрыхнет а я уже с 6 часов на ногах из за малых " поменяли режим не в лучшую сторону "..а он спит как царь до 9 часов"
Марина Леонова меняйте обратно...
Люблю
И на не сонного, кста, тоже
Жанна Гриценко
shuva1
"На хрена я женился" жил бы один и все счастливы были, вот что я думаю
Диана Ратцева
Вот сволочь, опять проснулась раньше времени, а я еще усы не дорисовал...)
Опять не выспалась.
Alena Goroshnikova