Прочие дела домашние
Если мужчина делится со своими друзьями подробностями интимной жизни...Это нормально?((
На нашем постсоветском пространстве принято делится всем и всям, только не со специалистами. Поэтому если он или она делятся с друзьями или подругами своими сексуальными похождениями то всё воспринимается как должное, хотя это далеко не так должно быть.
Не нормально
Если он не мужчина, то это вполне нормально!
При этом 99% его успехов - это плод его воспаленного воображения и ущемленного самолюбия.
Для нормального мужчины это не нормально и темы эти табу, также как и для женщины, если есть проблемы, то это проблемы только двоих, ну или врача. А хвастаются или расказывают друзьям только подростки прыщавые, либо люди у которых проблемы с головой. Серьезно, это мое мнение. Даже представить себе такое не могу.
Согласна вполне с ЛЕК@ при серьёзных отношениях они об этом молчат.
Совершенно нормально!!!!
Мужчины чаще хвастаются своими подвигами, а при серьезных отношениях как правило молчат об интимных моментах.
Они всегда хвастаются, думаю плохого же он не будет говорить.. а если говорит хорошее, то радуйся, пусть завидуют)
Он хвастается, пока не влюбился. Как влюбится сразу начнет говорить про неё гадости, чтобы соперников было меньше.
я бы не хотела так. не нормально
Я считаю что это вполне нормально
Нормально!
Мужчина рассказывает о своих подвигах!
У него проблемы! Это точно. И с головой в том числе.
это значит, что в его интимной жизни все в порядке.
Если бы не получалось что то - то это позор для мужчины и он даже другу своему не расскажет.
Конечно нормально. Девчонки ведь тоже всё подружкам рассказывают! *)))
А вы с подругами не делитись? если да то вот и ответ! а если нет то попробуйте и может у него пропадёт охота на такие разговоры.