Прочие дела домашние
Женщины, а вы любите убирать?) А что больше всего делать любите?
Люблю стирать в машине -автомате, прямо обожаю!
Гладить люблю больше всего.
Нет, нечего особенно убирать... Разве что повыкидывать все люблю...
кто любит-то??? вы о чем вообще??
По настроению.
Полы мыть, ненавижу шмотье складывать
Галия Ибраева Шулаева
ой, я тоже вещи раскладывать очень не люблю
Люблю убирать, очень люблю мыть окна и гладить. Ненавижу готовить!
Гулять люблю.
Полы протирать чудо тряпкой с ведром с самоотжимом. Причем когда они пропылесошены уже. Воздух делается сразу в помещении такой приятный влажный и чистый... как будто.
Мыть посуду, тряпочки с места на место перекладывать не очень....))
Нормально отношусь к этому занятию. Гладить не люблю.
фатально принимаю это, как наступление осени или необходимость брить подмышки. Но как ленивый комформист - не трачу на это много времени и юзаю все полезные ресурсы
....уже нет, попросту надоело, за всю жизнь перемыто гектары полов, сотни окон - надоело .
Но приходится, ничего не поделаешь .
Тюль стирать
ненавижу. но надо (
Люблю гладить и выносить мусор
Полоть грядки, поливать и собирать жуков на картохе
Да, люблю. Больше всего я люблю шариться и скрестись в шкафах, вытаскивать оттуда ненужное. Люблю, чтобы сантехника сверкала и блестела.
Люблю все выкидывать.
не люблю, но надо. Ещё больше не люблю гладить
Светлана Клебанова
А я наоборот так и гладила бы весь день))
Не люблю. Но люблю чистоту, поэтому пересиливаю себя. Когда не было машинки, любила стирать вручную. А сейчас люблю развешивать шмотки и гладить. Всё.)
Уборку не люблю, посуду мыть люблю
Уборка меня в принципе не напрягает, главное чтобы домочадцы не мешались по ногами, свалили куда-нибудь к примеру.
Убираться, как и многие не люблю, но надо.
Но иногда в меня что то вселяется, и убираю весь дом, каждый сантиметр, даже там где не чего не видно.
А я люблю убираться, люблю результат, чистенько, уютно, вкусно пахнет, наготовленно, можно завалиться на диван и отдыхать .Не люблю сидеть на месте .
А про меня анекдот даже есть: Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...))))
Цветы поливать если только