Прочие дела домашние

А как Вы считаете, у Вас есть ангел-хранитель? Существует ли что-то подобное?

Мама - мой ангел-хранитель
Ирина Ахатова
Лучший ответ
У меня есть. И именно - Хранитель!
Есть, и очень сильный, не раз в этом убеждалась
Елена Глущак
Есть у всех и у меня тоже.
Есть. Сидит за соседним компом )
Svetlana Puzina
Мне кажется да есть, но в молодом возрасте. Где нибудь к 40 годам каждый человек остается один на один со своей жизнью.
Юлия Juliya
У кого-то он есть, а у кого-то его нет.

Ангел-хранитель является наблюдателем, он редко бывает помощником. Он энергия, которая в исключительных случаях помогает выплывать на поверхность в сложных ситуациях, да и то при условии, что человек будет усиленно пытаться воспользоваться его помощью. При магическом воздействии ангел-хранитель бессилен. Его наличие не говорит о всемогущей помощи его, как и и его отсутствие не огорчает многих, особенно атеистов.

Ненужно жить по принципу: заставь дурака молиться, он и лоб расшибёт.

Человек, существующий в этом Мире, на Земле не может быть ангелом-хранителем. Его потенциал недостаточен для набора энергий другому человеку. И это уже вампиризм.
Mila S
Динара ***** Что то примерно так... и есть...
у любого есть не ангел хранитель а..

на вас ангелы зарабатывают
Наталья Ник
Да, у меня есть ангелочек...
Даже два. =)
Существует.
Они подмигивают когда на часах видишь парное время 14:14 например.
=)
Лида Чечетко
Шесть раз была на волоске от смерти. Не знаю, кто меня бережет, но кто-то бережет - это точно.
И у меня тоже в планшете ковыряется)
Женя .
"Смотрите же, не обижайте малых сих, ибо их ангелы на небесах всегда находятся перед ликом Моего Небесного Отца". (Матфея 18:10)

Это действительно основа для веры в то, что у каждого есть ангел-хранитель. Или, по крайней мере, у детей. "Малыми" могут быть дети, но также и те, кто молод в вере. Или же те, кто не окреп в вере. Смотрите:

Матфея 18:06, кажется, относятся к детям (см. 18:5).

См. также от Матфея 18:14, Марка 9:42 и Луки 17:2. Возможно, что имеются в виду малые в вере.

Кроме того, в послании Евреям 1:14 говорится, что ангелы это духи Божьи, состоящие у Него на службе, чтобы нам помогать. Я не знаю, у каждого ли свой ангел или мы все должны ими делиться? Мы должны быть осторожны и не спекулировать в этом вопросе.

Источник: http://www.icocnews.ru