Прочие дела домашние
Кто из звездных детей вас брльше всех раздражает и почему?

мне нет дела до чужих детей, по этому никто не раздражает
Никто, чего бы они меня раздражали, мне как то дела до них нет.
Орбакайте. Чем она заслужила звание "Заслуженная артистка России"?
Катерина Григорьева
У меня тетка плюется от нее
Да мне как-то на них все равно, никто не раздражает. Ну повезло детям родиться у знаменитых родителей, судьба такая)
Никто не раздражает. Это дочка Маликова?
Кто это? на фото
Катерина Григорьева
Дочь Дмитрия Маликова
раздражают журналисты, которые бесконечно выкладывают "новости" про них
на диске ДВД с терминатором с первой по пятую части, который я обычно включаю прежде чем сесть перед телевизором никаких дИтей не звездных не обычных к счастью нет, и родителей их пробитых на жопу в 90е тоже.
из звёздных никто и никогда не раздражал. Я сейчас уже не в том возрасте, чтобы наблюдать за этим. Но, в своё время помню раздражала Ассоль почему-то. Не талантливая, а везде её пихали. И чуть позже помню, смотрела с детьми молодёжное какое-то музыкальное ой, не помню. как оно.... соревновалки эти, типа Голос были. Там ещё была Алиса Тарабарова (нравилась очень) и эта Регина Тодоренко. Вот она раздражала до жуткого несварения. Ужасна во всех смыслах, а её взяли помню в группу, типа выиграла. Позже, она тоже уже недавно где-то засветилась - опять же таки, ну вот жуть несварение её. А почему её везде суют - так и не могу знать. Может, папа богатый? Или папик? Говорят, она сейчас где-то что-то ведёт. Даже читать не смею. чтобы не обблеваться.
Катерина Григорьева
Что за Ассоль?
Орбокайте кристина
Катерина Григорьева
У меня тетя от нее плюется
У меня свои дети-звёздные... солнышки... жаль детей-сирот, да... а больше не думаю....
В нашей жизни кто как умеет, так и вертится. Неизвестно как бы мы сами себя вели на их месте.