Сижу, занимаюсь делами, вспомню парня и он мне звонит тут же в течении минуты.
С другими так не получается. Ладно бы если бы такое было раз или два, но это каждый день и на день по 3-4 раза.
Прочие дела домашние
Как назвать это явление?
у меня такая связь с детьми, один был в больнице - прихожу, говорю, сон дурной приснился - будто ты покойников туда сюда носишь, он смеется - мать ты угадала, нас медсестра просила помочь перенести в морг мужиков мертвых, что умерли в соседнем отделении ( бомжи были )
А другой сын снился - есть сильно просил . а был точно у отца в тот год, студент дипломник, отец преподаватель, я звоню ему - скажи сын наш что делает? Диплом пишет, на кафедре, в кабинете информатики, ты его говорю кормил? А чего его кормить, сам поест ...Я баночки с борщом и котлетами и пюре и компот и в такси, на факультет, захожу к сыну - он такие глаза делает, мама, а как ты узнала, что я есть захотел? А сам сидит печатает и печатает свой диплом - как все дипломники - весь зеленый аж от недосыпа )))
Радиопередача это резонанс частоты передатчика с частотой контура приёмника. Так и с биогенерацией Он вспоминает тебя, хочет позвонить ты улавливаешь резонанс и пока он берёт телефон и набирает тебя- ты вспоминаешь о нём - все просто
твой парень мутант, люди х смотрела....
какая то сильная связь именно с этим парнем, у меня такое тоже раньше было.
А как вам такое ? -у меня с мужем мысли одинаковые одновременно возникают! уже можно не говорить - по взгляду друг друга понимаем...
Интуиция, точно
1раз это случайность
2раз - совпадение
3раз - закономерность
2раз - совпадение
3раз - закономерность
Развита интуиция