Прочие дела домашние

По поводу несчастной Данны Фриске. Как думаете, её отец пиарщик?

Просто поражает как он на всех углах трубит о Жанне, и как поливает г.. м Шепелёва. Теперь вот говорит что Шепелев ей колол смертельные уколы ( это у него крыша поехала или пиариться?
Ирина Бритвина
Бедная Жанна, отец мудак, даже после смерти не дает ей упокоения.
Татьяна Сташкова
Лучший ответ
Темная там история. То ли Шепелев прибрал всё Жаннино и ребенка не дает дедам, то ли отец Жанны.
Я не знаю, кто он. Но так вести себя стыдно.
Противно как-то от всей этой грязи. Только год прошел после смерти, а столько грязи вылилось-мама не горюй.
Я про ее отца так плохо думаю, что даже пишу-слова страшны
Maffulka
а что он пиарит то? Ничего. Просто не может угомониться со своей ненавистью -есть ли причины или нет -ну кто из нас моет знать.
Оксана Чумак
Ирина Бритвина Сам себя и имя Жанны пиарит, что б не забывали ну и денег имеет за интервью всякие. Вот недавно просил что бы Жанне присвоили народного артиста
Там оба себя ведут по-свински, но Шепелев выглядит гораздо хуже.
Да и вообще, все, что он и его адвокаты заявляют по этой теме, не вызывает ничего, кроме усмешки. Такую чушь несут...
Ирина Бритвина От Шепелева никогда ничего не слышала почти
Либо мерзкий, непорядочный пиар, либо душевная болезнь, на которой спекулируют представители "желтых" телепередач и газет.
Ирина Бритвина Мне кажется первое, потому что он сам везде даёт интервью и видео что не против
скотина он-всю память о дочери зас рал
Ж:
Жанночка :*
уверена была с самого начала, что пиар.
Юлия Петрова
Пиар. Дополнение блаблабла
Алёна Тоцкая
Деньги зарабатывает. Правда мерзким путем. Дочь умерла и смешивать ее имя и дальше с грязью слишком низко.
Опять?... Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Юля Суханова
Ирина Бритвина Ага, я думала он уже успокоился. Так просто ведь тоже что бы Жанне присвоили народного артиста. Жесть
Я не удивлюсь, что он тут вообще ни при чем, это пишут не пойми кто ради непонятного рейтинга и пиара своей желтой прессы.
Юлия Петрова возможно, но только отчасти. он лично столько говна вылил по телеку...
Наталья Басова В том то и дело, что не только пишут...
Я его неоднократно по телевизору видела - интервью давал, и жена его - мать Фриске, тоже.. И дом свой показывала, и плакали на камеру. зачем?
как только стало узнал о сборе средств на лечение жанны, что-то мне не понравилось не мог понять что. что-то было не так. и вылилось все в какой-то понос и лилось тоже некрасиво. дальше что будет неизвестно. отец на мой взгляд просто от горя от потери дочери и из-за ситуации с внуком и поведения шепелева который уже нашел замену жанне, просто издергался или издергали специально. шепелев кто такой вообще? откуда ни возьмись появилось его имя возле жанны родился сын жанна заболела собрали деньги он был грустный сейчас он веселый, тестя послал своим поведением. вопрос не в отце а в шепелеве, на мой взгляд-откуда пришел куда увел ситуацию. увел некурасиво а сейчас цветет и пахнет
А это кто Жанна Фриске