Прочие дела домашние

кто любит поидеваться над кошаками!!!!

Поиздеваться над беззащитными животными (а потом и над людьми, но обязательно над беззащитными) любят только слабаки и больные на голову люди... Для самоутверждения. Мол, хоть кому то я могу сделать больно, хоть кто то зависит от меня... Редко кому я желаю плохого. Но таким выродкам желаю точно такой же участи, которую они придумывают несчастным кошкам и собакам, старикам, бездомным и маленьким детям...
Надежда Куцела
Лучший ответ
они, как и мы живые, и не мешают, а скрашивают нашу жизнь... бросишь тапок в кота - испортишь карму. А если в другой жизни доведется самому испытать...
Руки прочь от кошек Впрочем и от других животинок тоже
Палиграф Шариков и Швондер
идиоты любят такое
Любители поиздеваться над животными - дебилы. Нормальный человек не имеет желания унижать, издеваться и причинять боль.
Любители поиздеваться над кошками и прочей мелкой живностью являются, что характерно, по жизни моромоями.
Статья: Жестокое обращение с животными.
Lena Lenkina
Мы их душили, душили..., душили..., душили..
Юля Моисеева
Кошек не люблю
Но если увижу что над ними издиваются - могу и по голове настучать. Если такая крутая возми и поиздевайся над равной тебе по силам - глядишь - отучать издеватся над животными, когда зубы с пола в ладошку соберешь
А издевательство над ними - это уже статья
Назым Серик
Надо поменьше смотреть плохие фильмы и играть в плохие игры. А у нас в стране, похоже, на экранах все больше и больше игр, которые не способствуют развитию у человека нормальной психики!
Ирина Рябова
Что за идеотский вопрос? Не над кем поиздеваться? Поиздевайся над кем-нибуть из рода человеческого, чтобы надолго отбили эту привычку!
очень люблю кошек и жестокость по отношению к ним меня расстраивает.