Прочие дела домашние
Какие вещи вам испортил кошак? Мне -колобок тончайшей дорогой пряжи. Все равно люблю его "балбеса"
За 17 лет жизни кота испорчено (до скелета) 4 кресла, съедены провода, ручки от зонтиков, "прокомпостированы" коробки и книги, содраны обои.... Сейчас месяц, как он умер, а я по привычке прячу провода от компьютера и утюг.... А кота жалко.
Александра Ридель
А я своего кота вспоминаю, как чудо. Ел всё, не пакостил. Тоже завтра месяц. Чучундра 8-ми месячная меня за нос укусить пытается, прыгает на стены. Только что расхряпала стакан. Провода от швейной машинки погрызла за 3 сек- я только отвернулась.
Перекусанные провода и разодранные подлокотники кресел и диванов - это обычное дело. И зубы растут - чешутся, и когти точить понадобилось.
А вот в одной из комнат на стене упорно драла обои... Несколько раз заклеивали - все равно драла. Сейчас это место закрыто спинкой дивана, но если диван разложить...
Один из котов писал в обувь всем абсолютно гостям. Горе тому, кто зазевался. Полминуты, и вуаля! Приглашаем всех теперь - закопать этот ботинок!
Екатерина Бугреева
У знакомого мужа был подобный кот. В сумки, обувь, упавшие шапки... У нас была брошенная сумка мужа)))
Обои, кресла, цветы, шторы. Сфинкс утащил и пожрал кучу продуктов (шоколадки, пирожные, булки), если оставляли на 5 мин без присмотра. Погрыз зарядники для телефонов, взобрался по моей новой куртке и оставил на ней дырочки. Обещаю выбросить его на помойку, но дочка говорит - пойдешь мусор выбрасывать, а он там лежит, и тебе станет стыдно.
Матрас за 900€. Кот не наш. Запах вывести невозможно. Убила бы! Не дали....: ((
Наталья Горст
Котик спит теперь на этом матрасике?
ничего такого. был только старый тряпичный стул (деревяшка обтянутая тряпкой), доставшийся неизвестно от кого, она его весь подрала до страшного состояния. Наверное он и взял всё на себя. Вспомнила обувь ещё, на**ала, но она тогда молодая совсем была. Запах ничем не вывела в итоге постирала её и всё равно не прошло
Наша зайка только что стакан перевернула. Стол залит, стакан вдребезги.
Ой, я её "кушать" позвала, она восприняла буквально- на стол журнальный скаканула и пошла лизать... корейку копченую.
Дура. Стиралку поменяли- верхнюю загрузку на фронтальную, она сидит и гипнотизирует.
Александра Ридель
И моя мечта- красные обои двух лет не провисели. Чучундра по косякам ходит почти до потолка...
Надувной бассейн !
Мой напИсал на клавиатуру)
Кресла дерут.. собаки..) Цветок вырвали с корнем..)
ничего только радость приносит!!!!
Занавески
Диван и ковер тк регулярно об них моя кошара когти точила
шторы, занавески
Читаю ответы и думаю, какая же мне умница попалась. За два года ничего не испортила и не сломала.
Александра Ридель
У меня две были, 19, 5 и 11 лет у нас прожили. Всё в порядке было. Чучундра 7мес живет. На глазах у меня провод у швейной машинки погрызла. Сейчас разбирала коробку, она уже что то ест. Благо, картонка оказалась)))
твоя пряжа не дороже моего нового дивана, который подрала когтями моя кошка....
Платье.. свадебное.. обоссала в первые секунды, как занесли платье домой...
Одна после переезда стрессанула сильно. Пометила всю обувь летнюю ((( Потом решила жить на лоджии и туалет там же себе сделала (((
Другая об косяк деревянный один оставшийся когти точит, сейчас ремонт и косяк этот демонтируем. Цветы пожрала все..
Мне обоссал коврик в ванной
пока в комнате далали ремонт, спали на надувной кровати, так вот наша испортила их три штуки, при чем на двух сама же и показывала где дырки и сожрала все мои фиалки
кошка подрала диван и кресло аж до каркаса. а еще она с завидной регулярностью каждую весну сжирает рассаду помидор и перцев, а муж с завидной регулярностью обещает ее выкинуть в подвал на вольные хлеба и высаживает все снова (рассада это его хобби). я при этих разборках сообщаю, что никого не дам выкидывать, т. к. она там не выживет, а мы в ответе за тех кого приручили.