Обязательно спрашивают. Но не всегда ответ получают, я же интриган! Пусть скрипят мозгами))) )
Мы типа во всех "позах" - и сюрпризы, и деньгами, и по заказу!
Ограничений по фантазии нет! ..только по мат. возможностям.. . эххххх
Прочие дела домашние
Вот надвигается День Варенья.. . Вас спрашивают ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ, ДОРОГАЯ? ? (ДОРОГОЙ) Что придумали? Или любите сюрпризы?))
Люблю сюрпризы. Но очень хочется на очередной ДР коверлок получить... 2 года назад обещанный.
спрашивает для приличия .. а я молчу для приличия, все-равно мишура это все показная .. подарки надо делать от души и не только по случаю..
Меня не спрашивает, уже знает.
Я люблю сюрпризы, но мой супруг их мне делать не любит.... так что тыкаю пальцем на подарок, а он покупает. А вот сама дарю ему сюрпризы, но я, обычно, знаю, что ему необходимо :))
Мне за мою жизнь надарили столько хлама, что предпочитаю наводку. ВЫбор, всё-таки, должен быть хоть на 50% за именинником.
У меня оно сегодня.... И ведь знают все, что не люблю деньгами, а надарили уже денег.. . Эх.. . И ни какого сюрприза...
аха.. у мню тожы надвигаеца гатт... мои детки любят сюрпризы.. правда, на этот раз старшему заказала.. справку от гинеколога, что подружка беременна)))) чую, подарят не то (((от всех остальных родственникознакомых подарки неинтересны.. потому, как приобретают роль не подарка, а платы за вечер за столом (
я на эти вопросы не обращаю внимания, т. к. к сюрпризам отношусь ровно, но муж их просто обожает. и вот у него стратегия: спрашивать, намекать мне, что подарит то или это, а на самом деле, его неистовое желание - удивить)
Я пишу вишлисты и озвучиваю конкретно, что мне нужно. Сюрпризы терпеть не могу .
Если ему удается накопить хорошую сумму денег, то это будет сюрприз, обычно что нибудь из золота
А так он везет меня на барахолку, отдает деньги и я выбираю.
Я не люблю людей мучать и поэтому заранее говорю что я хочу конкретно и где это продается или собираю деньги и на них сама покупаю один большой подарок.
мне не задают таких вопросов
Nat T
Это несправедливо!!! )))
спрашивает в основном брат с женой и муж... все остальные дарят деньги как правило...
Не люблю сюрпризы, люблю украшения.
Муж кошмар какой-то покупает, руководствуясь принципом - чем дороже, тем красивше . Поэтому не люблю сюрпризы.
Уже придумала, на меня день варенья тоже надвигается. ))
когда как, иногда говорю что надо, иногда жду сюрприза)
Не по мне так лучше то, что я хочу чем какие то ненужности))))))) но и мелочам я тоже всегда рада, потому что люблю подарки))))
Nat T
Дааа... Ведь гора мелочей - это так приятно! Пока все развернешь... )))))
дарить нужно или что - то полезное или что-то прикольное!