Прочие дела домашние
К вам пристают на улице сектанты: "вы любите бога, а он вас все равно любит, возьмите брошюру" причем из толпы выбрали
меня
Это к молодым пристают, ко мне уже никто не пристает.
Скажу: "Возьму, только с 1000 рублей впридачу". Сразу ноги сделают :)
Я им говорю цитату из Библии -Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие» (Матф. 7:22–23)
А как же.
Идешь с ночной смены вся уставшая, убитая, мечтающая о кровати, а тут тебе навстречу вкрадчиво: " Я вижу, что у вас беда. Не хотите поговорить о боге?"
Не хочу говорить. Хочу спать!
Ко мне никогда не пристают на улице ни с какими вопросами, кроме - Как пройти куда-то.... Наверное в лице есть что-то географическое.
Людмила Авсеенко
"Ко мне никогда не пристают с какими то там вопросами...," у вас наверное слишком свирепое лицо, потому что ко всем пристают рано или поздно, а к вам нет
Ничего страшного. Они не пристают, просто пару минут поговорят и все. Никогда не бывают навязчивы. Никого еще не съели. Возьму брошюру и дальше пойду. если домой приходили (раньше), вежливо говорила, что согласна с ними, но хожу в православный храм. Никаких проблем
Скажи:" я возьму брошюру и внимательно изучу её дома - при условии что вы не скажете более ни слова. В противном случае я её выброшу, не читая - и вы будете в этом виноваты")))
Делаю вид, что их не замечаю)
Бывает. Я их накуй посылаю.
Даже в квартиру бывает лезут
Приставали, но после внушения, что приставать ко мне не надо, отстали. А приставали все кому не лень. Какие то странные "крестоносцы "(красный крест), видите ли им на леарджет или на глобал 5000 не хватает, другим на вертолёт, третьим на машины. Свидетели "ёговы",баптисты, протестанты, саентологи и прочие проповедники. Комивояжеры с коврами и подушками за 1000 евро штука, насосами, фильтрами и с прочей ерундой.
Если дают какие-то буклеты, молча беру и доношу до ближайшей урны. С этой публикой в лишние разговоры вступать не следует, как с цыганами.
Бывает, но редко. И обычно они потом уже не рады. что пристали ко мне.
Потому что ты Пеннивайз

Я их застенчиво на х.. посылаю...
говорю нет спасибо не надо, и ухожу. не разговариваю. знаю я эти все секты
Бывает, но быстро сбиваю им программу и они уходят.
они лезут ко всем. их метод гипноз
Они видят до кого можно ...
Мда... Ненадо об этом говорить, как о чем то вакханальном... Тебе какое дело до них, пока они не начнут людей ломать и заставлять, не вижу смысла о таком трещать