Прочие дела домашние
Если любишь двух мужчин - кого из них выбрать?
Того, кто тебя больше любит..
третьего
А так бывает?
А зачем выбирать живете втроем
Повстречайтесь поочередно с обоими, и со временем озарение наступит само собой.
Если любишь двух, то значит ты и ни кого не любишь, а просто тебе они интересны и выбирать из них не стоит ни кого. Вот когда по настоящему полюбишь, тогда тебе ни кто другой не будет нужен, поэтому жди третьего и выбирай только его.
кто лучше относится
того, который симпатичнее
соси у двух.
если "любишь двух мужчин" то не любишь ни кого
У кого бабла больше, дом лучше и тачка круче
того, кому хочется дарить свою любовь бескорыстно (ничего не требуя взамен)
обоих
второго, если все было бы хорошо с первым, второй не появился бы
бывает. И вы будете мучаться до тех пор, пока не определитесь, и сравнивать... и даже, когда определитесь, какое-то время всё равно будете сравнивать )
А кого... скорее всего того, кто в сексе больше устраивает, обычно так
третьего
монетку брось
того, кто трахается лучше. любовь, в любом случае, когда-нибудь пройдёт и к одному и к другому.
Меня)
А как можно любить сразу двоих? Явно в чью то сторону перевес есть?!? А выбирать надо того, кто надежнее, на кого можешь рассчитывать в любой ситуации, с кем уверенно можешь пройти свой жизненный путь. Хотя может так оказаться, что и среди этих двух такого нет