Прочие дела домашние
Ну почему нет справедливости...он из всей толпы выбрал меня???
Чем ваще думают эти сраные голуби? Зачем какать мне на плечо, да еще и на светлое пальто, когда кругом столько народа??? Я ВОЗМУЩЕНА ДО ПРЕДЕЛА!!!
За что меня, ты, голубь, ненавидишь
И чем я провинился пред тобой?
Иль человека, ты, во мне не видишь?
Ну, хоть прибрал бы, что ли, за собой!
Нет! Вовсе, ты, не символ мира белый,
Небесный снайпер, ты, воздушный ас.
Крылатый экскремист, ты, оголтелый.
На капюшон нагадил в третий раз.
Нет! Больше я не дам тебе батона,
Свирепых заведу себе котов.
О, это счастье для волос и капюшона,
Что в мире нет летающих слонов.
Если нагадил, то к прибыли. Жди новое пальто.
И чем я провинился пред тобой?
Иль человека, ты, во мне не видишь?
Ну, хоть прибрал бы, что ли, за собой!
Нет! Вовсе, ты, не символ мира белый,
Небесный снайпер, ты, воздушный ас.
Крылатый экскремист, ты, оголтелый.
На капюшон нагадил в третий раз.
Нет! Больше я не дам тебе батона,
Свирепых заведу себе котов.
О, это счастье для волос и капюшона,
Что в мире нет летающих слонов.
Если нагадил, то к прибыли. Жди новое пальто.
Что там пальто?))) Мне летом прямо у метро.... прямо в час пик.... прямо на нос.... и упало в зону декольте))) Хотя некоторые из них меня любят.... за жорево, которое мы с детьми носим))) 

Разделяю Ваше возмущение ...)))
Одно утешение - к деньгам)) )
Может новое пальтецо справите.
Может новое пальтецо справите.
Ну просто ты ему больше всех понравилась из всей толпы! Но это же к деньгам, а может и к деньжищщщам!:)) ) Подсохнет пятнышко - щёточкой его, ну, в крайнем случае водичкой помочь можно!:)))
А мне еще обиднее-на меня ворона накакала.... Правда, день спустя получили приличные деньги... пальто отстирала...
Да лан, это к денюшке)) Поделишься??))))
Да, это к деньгам, ибо придётся покупать порошок и отстировать это говно!:))))))))))))))) Считайте это даром свыше и возрадуйтесь ему, тогда и плохие мысли покинут вас:)))))))))) Алелууууййййяяяя!:)))))))))))
У них то мозги голубиные где пожрал там и посрал такой закон уж что поделать !!!КРЕПИТЕСЬ
Знаете, учеными доказано, что птиц привлекают светлые тона - именно по-этому белые машины сильней загажены, чем другие.
А чё ты расстраиваешься? Дык этож к деньгам
насри на голубя в ответ!!! 111
Это к деньгам! Радуйтесь!!!
вообще да неприятно но говорят какнет к деньгам
Это они к вам любовь свою так проявляют.
Похожие вопросы
- К вам пристают на улице сектанты: "вы любите бога, а он вас все равно любит, возьмите брошюру" причем из толпы выбрали
- Почему нет справедливости на земле? почему эгоистичные и беспринципным люди живут и в ус не дуют? почему строят счастье
- Почему для ношения на шее у православных выбрано именно распятие? Ведь получается, что мы носим на себе крест... да еще
- Вот смотрю филм и думаю почему на роль секретарши в "Служебном романе" выбрали Ахеджакову, как думаете?
- с вопроса-лидера))) почему мужчины жалеют, что женились?))) сами же выбрали))
- Почему Орнела Мутти в одном из фильмов выбрала себе сельского грубияна Челентано живущего с домработницей негритянкой
- Как по вашему, что выше, важнее, главнее - милосердие или справедливость? Почему?
- Вопрос дамам! Девочки,что бы вы СЕЙЧАС выбрали из нижеперечисленного и почему именно это?))
- Дети и справедливость. Как решить такой вопрос по справедливости ?
- Ни как не могу определиться с коляской...вы б какую выбрали и почему?