Прочие дела домашние
Как вы считаете... если жизнь вас свела... с кем то ...через много лет... это еще один шанс или подведение итогов???
Считаю, что все случайности не случайны. Это не шанс и не подведение итогов. Это возможность завершить то, что осталось когда-то не завершенным.
Даша Варлакова
но ведь завершенный Гештальт... не всегда красивый..))))
это ни о чем не говорит
жизнь не обладает какими-то предназначениями )
происходит то. что происходит и всё
а вот очень-очень сильно важно, ПОЧЕМУ расстались раньше.
Это повод вспомнить прошлое, и вряд ли что большее. Есть такое выражение:" Покойников с погоста не носят". Речь не о покойниках, вообще то, а о том, что прошедшее не возвращается, и лучше не пробовать.
И то и другое.
Нельзя дважды ступить в одну и ту же реку...
это еще один шанс... подвести итоги!
Даша Варлакова
)))))))))))))))))
это еще один шанс наступить на те же грабли
Я убеждена, Что прошло, то прошло. "Пережито, забыто ворошить ни к чему"...Просто наблюдала этот ужас, когда супруги вновь сошлись через 30 лет отдельной жизни.
Юлия Гудкова
в чем был ужас?
Всё сказанное выше целиком, либо отчасти верно. Но вы задумывались над такой поговоркой:" Старая любовь не ржавеет"? И если встретилась старая любовь... Всего не предсказать, но тут, скорее, шанс, чем подведение итогов. Даже и в том случае, когда оба уже совсем не молоды.
случайности не случайны, это факт
Вот у меня так получилось, что возобновила общение с одной такой знакомой. Теперь думаю, на фига? Прошлое есть прошлое.
Не знаю я! ))) Во мне сидит и эзотерик и материалист, и они все время спорят!
Вы считаете, что грабли через время превратились во что то другое?
смотря что у вас было с этим человеком, но к прошлому лучше не возвращаться, поэтому это скорее всего подведение итогов