Прочие дела домашние

А вы занимаетесь подведением итогов лета? Еслида, то что являются итогами лета? :0)))

Нет. Просто живём. Без подведения.
Руслан & Эльмира Гатамовы
Лучший ответ
Лето прошло мимо. Просилась на один день за грибами, начальник не пустил. Цука! Уволилась бы, но место предлагают странное, хоть и зарплата выше. От дома далеко, а у меня кошки.
Лето было замечательным!
Решилась на плановую операцию в июне, прекрасно поработала в июле и чудесно отдохнула в августе.
Луна Дуя
у меня итоги лета ещё не подведены. То, чего я хотела достичь за лето, не получилось. получится осенью.
Нет. Вообще не поняла сегодня истерит в Инсте по этому поводу
Ekaterina Semenov
Лето у нас было терпимое, не жаркое. Но, увы, много дождей. Много чего сложилось не так, как хотелось.
Lolla Karybekova
Итог лета.. это осень.
Я просто живу.. без заморочек.
Юлия Курашова
Итоги лета:
- начало лета со снегом
- речки не было из-за наводнения в Тулуне
- август просидели дома, проболели
- ребенок откровенно филонил и ничего не читал, почти
- лето началось в сентябре
Ненавижу лето.
Настя Попова
У нас в последние годы каждое лето жарче предыдущего. Постепенно я возненавидела это время года. Очень плохо переношу жару, духоту. С середины мая жарища, почти все время 30-35град. тепла.
Потею, болит голова, плохо сплю по ночам, нет бодрости и желания что-то делать. Такое чувство, что лето всю энергию из меня выкачало.
Нина Сушко
Итоги как всегда неопределённые
нет
Татьяна По
Итогами никами не занимаюсь, но ежели занимался бы то выкопал здоровенный погреб и обложил кирпичем, теперь зарываю. Ещё пара личных дел завершил.
Итоги лета наверное это те задачи какие перед собой поставил и выполнил или просто важные свершения. В любом случае все субъективно, каждый сам решает подводить ли и по каким правилам
Итог: лето прошло вообще быстро реально не заметила что уже 1 сентября.
Katya Cherniak
Итоги сами подвелись.. Хотели с мужем хоть на неделю съездить на море. Немножко смущал финансовый вопрос. Никогда за 15 лет дальше дачи не выезжали, да и то на 2-3 дня. А тут решились... Не знаю почему, видимо предчувствие какое-то. Так и не успели решить. Мужа не стало, просто ни с того ни с чего у 38 летнего мужчины остановилось сердце. Вот это и есть единственный, самый жуткий, итог этого лета.
Наташа Сокерина Соболезную вам, держитесь. ((
Руслан & Эльмира Гатамовы Соболезную. Сама была в такой же ситуации в 2013 году (((
Итоги лета: я все просрала