Прочие дела домашние

Пойдешь ко мне на Новый Год Дедом Морозом))?

Поставил тебя в график на 2158 Новый год...
Ольга Преснецова
Лучший ответ
258 369 Уффф)))
Я уж думала - не подфартит)
Нет, потому что я женщина, а быть Снегурочкой уже слишком старая!
Анна Долженко
258 369 Да ну)))
Старых женщин не бывает вовсе)
Как и мужчин)
Есть люди с опытом прожитых лет)
Нет.. У Йоулупукки Снегурочек не бывает...
И принести еще с собой ключи от лекшуша... Я уж лучше к деткам, они и конфетке рады будут)
Aлена Павлова
... Это из цикла - "Будете у нас на Колыме" нет, лучше уж вы к нам ))...
- ты так предлагаешь, как на работу принять хочешь )
... мне не долго и с охотой дедом Морозом нарядиться - а в обстановке глухого леса - и впрямь у меня будет лучше, так что всё в наших руках ))...
` Пы. Сы. как и обещал - я у тебя, хде мяско кусочками ???`
Асем Ахметова
258 369 Щаз... Кот... я тебе телячью вырезку привезу))
ПсЫ еду в автобусе-и ржу как кобыла)))
Огласите оклад и перечень услуг!
Галина Градова
а можна?
Если вас устроит дед мороз роста метр с шапкой и с женским голосом - запросто пойду!
Конечно, если только стриптизером:) не для детей одним словом)
Юлия Осипова
если морковку не откусишь, пойду))))
Светка Калкаманова:* Классная шутка)))))))))
Подморожу ведь... Жень-Шень...))
Конечно же! С радостью! Да мы с такой Снегуркой детям вдвое больше подарков подарим!
Таня Ананьина
Можно изобрести чудесный способ снять яблоко с дерева. Стать вороном, прилететь на городскую помойку, потом упасть подбитым из травмата местным клоуном. Разложиться в земле, стать червяком, доползти до дерева, где висело яблоко, залезть в него и сьесть половину мякоти - упасть вместе с яблоком и снова перевоплотиться в человека - взять это упавшее яблоко.
Просто приходите на выборы и голосуйте.
Ма
Малая/
Лучше пригласи перед Новым годом, тогда пойду.
Нет; но Азазелем; духом поющих песков пустыни; с жаром и истомой страсти и порыва южного ветра; думаю потяну)))
чё я рыжий что ли?
Могу только колотун-бабаем.
бабой ягой если тока
Olga Berezkina
ПОЙДУ
Satenik Zakaryan
Da zaprosto.Kuda idti-to,govorite.
Я приду поколядовать )
Могу только бабой Ягой...
После рабочего дня - могу только Кикиморой!
Ирина Козлова
...:)))... ой, неее, я могу только снеговиков заслать... они тебе ёлку принесут...:)))...
Сходить можно, нет проблем! О цене поговорим? ))
Начинаю бороду отращивать!!!
Иришка B
со своей снегуркой
А мой посох для тебя не большой будет ?)
можна если остарожна
без очереди надеюсь?
Обойдешся ;(
Эммм... А зачем тебе?
зачем
Наверн... канечн... возможн...
С подарком
Не могу
Судя по тому, что Вы прячете свои истинное лицо, за фотографией молодой девушки скаченной из интернета, то уверен, что Вы либо толстая, либо страшненькая, либо в возрасте. В любом случае я бы не пошел. Не люблю лживых людей прикрывающихся наигранной добротой.
Самый лучший Новый год - не дома. Так что нарядись Снегуркой и вперёд. Все Деды твои.
Raisa Titova
Сложно.